Продал!

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Продал!

Всем привет!

Продал надежного товарища, реально со слезами на глазах! Чувство как предателя родины, а еще 5 лет назад мне не нравился краун именно в 141 кузове, он мне казался как не уклюжий монстр, Когда его все таки приобрел, я просто влюбился в него. и эти черты монстра стали казаться эталоном красоты, каждая деталь как стандарт качества, И вот сколько звонило мне людей хотели купить или просто посмотреть, я всем нутром не хотел его отдавать даже показывать.... Ладно эмоции переполняют меня.

Продал молодому парню, отец сделал подарок сыну! Надеюсь он тоже влюбится в него как и Я. В придачу отдал всю трапецию, все сайлентблоки, колодки перед зад, запасные топливные фильтра, что то может еще из за эмоции не вспомню.

Удачи им и вам!!!!!

КРАУН РУЛИТ ..... и разруливает!!))))

Продал потому, что собрался переезжать в другой регион. А там куплю какой нибудь мерс (уже на S-класс присматриваюсь от 02года 3,2л, хотелось бы гелик но его не потяну((() или беху. Японки уже приелись.