Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Crown 1993

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

при желании с боку есть крутилка и можно сделать по тускнее! если даже на всю ночью включить не отвликает! это на фотке получается будто в шары лупит

Пока еще на улице холодно и контейнер с пружинами на переднию подвеску идет с японии, востанавливаю салон что было уничтоженно прежним хозяином! немного добавлю змеиной кожи!

На поиски салонного фильтра ушло 2 минуты, находится у пассажира в ногах. Обнаружил для себя, что у меня там пыли мама не горюй. У меня в магазине (упомяну тот факт что работаю в магазине автозапчастей) стоит 280руб за 1шт, а их там 2шт

разобрал задние стопори промыл, прочистил и увидел не задействованное место заводом изготовителем. решил дополнить, установить 3М светодиоды и подключить блок управлениями фарами (полицай)))) Увлекся установкой что забыл за фотать как получилось(((

Помимо своей машинки, помогаю с ремонтом и друзьям! замена маслосъемных и замена ремня ГРМ.

Немного последних фоток, поменял свечи так как после промывки инжектора пришли в полное негодность, двигатель на холодную заводиш, обороты резко подымаются до 2000 и резко падают до 600 и снова потихоньку начинают подыматься, после замены свечей все стало на круги своя, а производитель убеждает что свечи не убъет.

Скорым временим хочу установить блок управления фарами (уже есть в наличии) "ПОЛИЦАЙ" в заднии фонари уже провел светодиодную ленту в незадействованную часть задних фонарей в нижней полости....

За это время поменял свечи(старую свечу предоставил на фотке) менял этапами в первый день самые сложные 3 свечи и 3 на следующий день, так как после работы времени мало. Занизил заднию часть авто (ничего не пилил), почистил лямду зонд и самое главное отполировал.

Очень давно задумал промазать арки колес резино-битумной мастикой, потому что за все это время от камней защитный слой подъистаскался местами уже даже до метала достала! Навсякий случай купил преобразователь ржавчины, обработал метал что б предотвратить малейшое возникновенние ржавчины подождал пока все высохнет и начал покрывать все мастикой.

Решил написать истенный расход топлива крауна с весом 1600кг! когда покупал мне старый хозяин говорил что он не ест бензин а нюхает, Я конечно расмеялся и сказал что краун должен есть 15литров, на что он мне начал показывать одонометр на котором было 150км и это он наездил на 10литрах, со словами чуть ли не вот тебе Крест!! и это при забитых форсунках, итд !! Вот такой пи.....дун прежний хозяин! Считать я чет сильно не хочу, скажу что сегодня ездил очень много в разных стилях и циклах! 50/50 город, трасса, пересеченная местность, по трассе при обгонах газ в пол( кстате шпарит дай бог) еще застрял в грязи пришлось по буксовать!...

Промыв дросельный узел на следующий день пошел устанавливать все обратно! обороты не капризничали все таки полная промывка пошла на пользу, но обороты мне кажется что чутка повышенные попозже думаю отрегулировать, найду каким щупом надо регулировать и мультитестер. пока все.

P.S. скоро собираюсь перебирать ходовку, заказал сайлентблоки германские, пружины в наличие.

P.S Крауноводы как вы думаете по поводу оборотов?

На счет оборотов, обнулил комп, еще на немного упали!

Сегодня решил поставить повторители так как замучил один и тот же вопрос слышать, каждый день от разных людей по несколько раз в день, в том числе и от родных: - А что повторители то не поставишь?

И вооля смотрим фото

на очереди обновление дисков так как крышки выцвели((

Решил немного порадовать крауна прикупил Твиттеры Pioneer. Чуть позже, в первые выходные, прикуплю акустику Pioneer, а то мои колоночки Базука не выдержали натиска бассов и начали хрипеть и издовать неприятные звуки, и наверно перепаяю кондеры в магнитоле на более свежие а то просаживается на бассах((, а также прикупил полирольку что б блястел))) и воду отталкивал.

Наконецто выходной, с утра поехал по магазинам, хотел купить датчик температуры и акустику. Объездил пол города но датчика не оказалось в магазинах, нашел в одном и то сказали что нужен образец((( растроился и поехал искать акустику такаяже ситуация, толи сезон пошел на акустику толи дефецит настал))) Поехал к другу в магазин аудио-видео аппаратуры, у него нашел и сони и пионера. Хотел забрать Сони, но тут Леха(кент) начал плакаться что они остались последние и на стенде будет дыра,и начал уговаривать на Hertz но нужного размера не оказалась и тогда купил пионера их оставалась два комплекта, довольный как слон, потом поехал купил еще диод и кондер, и на установку....

Сегодня прихожу на работу, все как обычно ни чего не предвещало, на работу вроде все пришли, уже как минут двадцать работаем и тут заходит апаздун, в руках держит пакет, и протягивает его мне, я подумал что это с какого то магазина мне передали товар, а открыв увидел САЙЛЕНТБЛОКИ на мой краун, приехали с Питера. Счастье нет предела, теперь надо выбрать время что б поменять пружины и салентблоки.

Всем привет. Опять выкладываю может быть для кого нибудь полезную информацию. Как снимал сам ролик, Я не фотал скорее всего и так понятно. Приобрел подшипник производства Япония (Начи) по стоимости 200рублей можно преобрести и русский по стоимости 30рублей но придется чаще менять так как качество оставляет желать лучшего( На замену самого подшипника ушло мин 15 максимум. потребуется ключ на 14 или на 17 в зависимости родной болт у вас на ролике стоит или нет, свой я уже менял, резьба там крупная толщина вроде на 10 и шаг крупный на 1,5....

В архивах нашел старые фотки! Замена помпы и перекраска! Буквально как час назад высох лак и выгнал крауна на солнце посмотреть что получилось! Жена ходит осматривает и находится в состоянии шока, от получившегося цвета.

Также на фотках видно что указатель поворота с правой стороны темнее, тоже менял на новый.

Сегодня поехал на дачу и заодно заснял наводнение.

Видео крауна

Зацените подарок для девушки, цепь и крест с ВАЗ 21214))))

Сегодня поехал за крауном! Зашел в гараж, а он стоит тихо в уголочке пылится бережно, рядом советский бизнес класс пылится)) Проверил колёсики, немного подспустили, не беда есть компрессор. Поехал кататься, нагонять что не накатал за это время) Пока все. Жду когда придут запчасти.

Всем привет! Особо ни чего не делал с крауном так что особо писать нечего! И тем более началась учеба, готовлюсь к зиме, скоро переобуваться буду, из запчастей пришли тяги рулевые, видео регистратор и заодно на будущее заказывал себе приспособу для выправления вмятин. пока все

Наводнение кончилось. так что пронесло.

Сегодня пошел купил на времянку CTRовскую шаровую! Видать купил подделку так как раньше новую шаровую фиг сдвинешь а сейчас жестко срывается а потом легко болтается ((( ну на время пойдет. Вторую шаровую оснастил пыльником и увидел на ней масленые каналы! Такого я еще не видел, и эта шаровая вообще жесткая, хорошая! двигается палец очень очень туго и то только на рычаге. На фотке показал колесо где стерлась, когда оторвало шаровую. Пока все

Вот это КРАУН, мечта!

Сегодня появилась у меня обновка для моей любимой машинки! Подарили мне значит такую хорошую штуку как антирадар под названием ARENA RX-75 рад до безумия, Хотя я на крауне стараюсь не нарушать и не гонять, но если пересаживаюсь на Рыжую так там другая аэродинамика и часто замечаю что по городу на ней стрелочка за 100 болтается. Ну не ощущаю Я скорость на ней((( Из за этого даже чуть с трассы не улетал(( Тьфу тьфу Бог миловал... Думаю что антирадар будет меня выручать в будущем)) Так как крауна задумал продавать и брать машинку по легче и уже есть куча планов уйти от стока......

Чет какая то тупая реклама появилась в отзывах!!!!! В общем бог с ней, этой рекламой. Заказывал корону в крауна и наконец то она пришла! Заказал 4 штуки, 2 штучки друзьям 1 себе а одну на продажу так как один отказался! сказав ты закажи а когда придет я посмотрю стоит ее брать или нет! Хотя картинку ему показывал и размеры говорил, в общем отказался уже после того как был сделан заказ. Пришел на работу чтоб отдать 2 штуки друзьям пока показывал нашелся покупатель) Хотя тот человек который отказался говорит давай куплю но я ему ценник уже другой сказал) тот отказался и сказал что куплю за ценну ниже закупке я рассмеялся и отказал) в общем продал 3-ю для хорошего человека с большой скидкой можно сказать по ценне закупке)) В общем зацените....

Всем привет кто следил за моим отзывом! Продаю крауна. Так как для себя купил новое авто для тюнинга, уже куплено много новых запчастей на новую машину стойки идут с Москвы бильштайн Б4 на перед, на зад TRDшные. новый мотор на запас так как полюбому сожгу одну двигу, так как проектирую турбо на механике. Краску ХАМЕЛЕОН ниже фотка примера. Ну да ладно!

Ребята из Комсомольска и районов! все перед вами от и до, что менял что не менял, что не поменял отдам в придачу мне не жалко. если задумались покупать и все равно есть какие то вопросы по конкретнее звоните расскажу без обмана....

Утром пошел пешком на работу, так как 1) завел машину она начала прогреваться потом троить, пердеть из глушака густой черный дым, а потом и вовсе заглохла! Открыл капот а там такое!!! а во 2-х) двор так перемело что там только на тракторе можно проехать. Когда откапают нас даже не знаю. На работе взял газовый балон и горелку, отогревал (сушил) впуск. минут 15 валил густой дым, пердела, плювалась черными харчками, на белом снеге было видно это все. У меня стоит выхлоп Fujitsubo 001 и звук был как будто у меня субарь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Комсомольске-на-Амуре