Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

, Астрахань
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: город 15-20 трасса 10-12 л/100км
Название: Royal Saloon
Салон: Раздельный климат контроль, холодильник, штатный усилок и сабвуфер, ионизатор,электро сиденья пассажира и водителя во всех направлениях,
Ходовая часть: Рама
Двигатель: Вечный
Всем Здравствуйте, за отзыв не судите т.к отзыв первый. До крауна была первая ВАЗ 2105, потом Daewoo Kondor, ВАЗ 2108, ВАЗ 2107, Toyota Harrier. И вот снова покупка нового авто, в наличии всего 160000, сначала подвернулся Cefiro 1998 г.в, в нормальном состоянии, Mark 2 девяностик но ушатаный, искал skyline старенький но не было, в общем хотел мощное от 2,5 литра и заднеприводное, и тут увидел Crown 1992 года 3 литра 225 лошадей в птс 150, написал что в отличном состоянии, ну позвонил встретились, внешне смотрелся очень бодро, особых коцков нет, гнили не обнаружил, ну поехали на подьемник, залезли в общем в ходовку надо было вкинуть 15 руб примерно, двигло шепчет, коробка не сильно пинается, но при включении D зад приседает а R поднимается у друга mark 2 такая же проблема но ездиет уже 2 года без проблем. Ну ладно машина стояла за 169000 скинули до 155000. Сделали договор купли продажи и уехали. На данный момент владею ей месяц, за месяц поменял ремень грм, свечи, залил фреон, заказал рулевую трапецию, жду когда придет. Кстати с фреоном был юмор, приезжаю заправить фреон а мне говорят извините фреон R34 старый японцы их отменили в 1993 году и в городе вы не найдете такой, так что меняйте всю систему, все вам выйдет 40000 тыс. Я в шоке, взял машину перед летом, самая жара а я без кондера, но зашел в авито позвонил по обьявлениям и пожалуйста приезжайте замена 3500. Ну поменял дует очень хорошо меньше 25 не включаю этого вполне хватает, сзади кстати с ребенком ездию ей поставил под 30 и ей хорошо и нам так же. Машина мне очень нравится, во первых она мягкая, по щебенки и мелкие кочки не чувствует, (хотя ходовка убита) благодаря раме,внешний вид мне очень нравится друг мне предлагает диски на 18 с красивым рисунком, вот думаю стоит или нет, по электрике все родное работает, электро сиденья водителя и пассажира, ионизатор, холодильник (кстати влазеет две банки 0.33 или одна 0.5 так что толков от него не особо), штатный саб и усилок не подключен т.к стоит 2din магнитола не родная, но этим занимаюсь ведь в крауне должно работать все. Машинку купил и ни грамму не жалею, знакомые спрашивают какой год я им 92 они да зачем ты ее взял, старая, на что я отвечаю посмотрим зимой как вы на своих дровалетах заводится будете. У меня кстати есть дед ему 65 лет так он уже последние 15 лет ездиет только на Крауне конечно не на одном и том же он каждые 3 года покупает посвежее, сейчас у него краун атлет 2005 года, красавец просто, так же есть Nissan Mistral и не давно взял Lexus RX 270 2013 года, зачем взял до сих пор не понимаю, поставил его во дворе и выезжает редко, едить не любит на нем, сейчас путешествует по европе, в данный момент в Риге, едит в Амстердам, и поехал не на новом лексусе а на Крауне, и он всегда говорит мне лучше Крауна только новый Краун. Теперь я это понимаю!!! За отзыв не судите, написал от души!!!

5!красавец

+5...)...Машина хорошая....)

Сообщений: 19006
приседает на D и поднимает задницу на R это не проблема, это так и должно быть, конструктивная особенность, за крауна 5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
A2

За рамного Крауна - только 5. Таких больше не будет.

Заринск
За тонированные фонари- КОЛ!!!!!!!!!
Фонари- под молоток.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Санкт Петербург
Состояние огонь,магнитолу на свалку.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Антон Шереметьев:
Эт точно!!!!Автору знать бы это нужно!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Southern Rhodesia
Земляку поставлю пять!
Holy Motors

Классный Краун! Надежность, качество, роскошь, Мощь! -это все о нём=) Поздравляю с покупкой. Счастливой эксплуатации=)
P.S. дед молодец! понимает толк в настоящих автомобилях, автомобилях с правым рулём!)

На теплом берегу
Краун - отлично, но вот задние фонари нужно растонировать.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Калуга
5 Баллов!!! Поздравляю! Сам 3 года ездил на таком, только положительные эмоции! Супер Авто!)))
RA-6 2000г.

Фары растонировать, убрать колхоз, привести в конвеерный вид! 5 авансом!
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

А если сосед скажет, что лучше Nissan Mistral только новый Nissan Mistral; или лучше Lexus RX только новый RX, то тоже их возьмешь?

А так тачка класс. Колхоз её, конечно, не красит.

18 катки убьет его мягкость... макс 17 и с высоким профилем.
За краун респект! следи за ним...
Я же востанавливаю MS135 дай бог мне терпения....
ms135 адский распил с доками + jzs131(донор) = 7M-GTE MS135 MT

Надо было у деда 170 Краун забирать. Этот конечно тоже хорош, но уже слишком устаревший.

Астрахань
Я уже взял с такими задними фонарями, так что не судити, сам знаю что колхоз, они закрашены кстати, посоветуйте возможно ли оттереть?
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Poluno4nik:
Они скорее всего тонировочной плёнкой оклеены(колхозники обычно только так делают) так что просто её ободрать, а следы клея оттереть растворителем.

УФА
зачетная баржа)
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014

отличный корабль

N7

A2:
За рамного Крауна - только 5. Таких больше не будет.
Береги его.

спасибо буду стараться!!!

Рязань
141 ый разве бывает 3 -х литровый?
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

БЫВАЕТ

Семипалатинск
Здоровья твоему деду!

Спасибо дай бог!!!

Е.А.О.
Carozeria:
За тонированные фонари- КОЛ!!!!!!!!! Фонари- под молоток.
Плюс сто тыщщ миллионов !!!
TLCP-120, 2.7 TX

Волгоград
Был в Астрахани и смотрел сегодня этого Крауна (висит на продаже). Дааа, бедолага. Последний хозяин видимо не очень понимает философию данного авто - залепил золотистым карбоном все вставки под дерево. Это ж капец какой колхоз! Так и хотелось все поотрывать. Салон ******. ГУР жужит так, что даже шумка не справляется. Если успею продать свой авто заберу его себе - это моя мечта...
Мой отзыв: Toyota Corona 1993

Астрахань
Приятный кузов - весь ровненький такой!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Grom
lexx20:
зачетная баржа)
Сорри !!! Баржа у вас а это Крейсер !!!!!! ))))))

Продажа Toyota Crown 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2JZ в Астрахани