Почему я на время пропал из автомобильных сообществ?

Почему я на время пропал из автомобильных сообществ?

Всем привет! Давно я не писал ничего в свои дополнения. Причины были просты, на какое-то время потерял интерес к автомобильным блогам, разлогинился, вышел и даже не заходил. Затем был переезд в другой город, масштабом чуть больше, чем где я обитал ранее. Работа, дела и многое другое. За это долгое время ничего сверхъестественного и кардинального не было. Затем опять потянуло в интернет, вести блог. Сижу исправно здесь, читаю, наблюдаю за другими Краунами и не только. Некоторые спрашивали в ЛС, не продал ли я свой автомобиль? Нет конечно, не продал, не продаю и не планирую продавать.

Теперь что же происходило за эти пару последних лет. В позапрошлом году кто-то «шоркнул» немного уголок заднего бампера. Да, слегка, без вмятин, но неприятно, особенно когда вся машина в идеале. После этого, где-то через месяц, случился какой-то природный катаклизм. Разбушевался сильнейший ураган. Кто с нашего города, все помнят его. И вот, во время этого природного катаклизма на Краун упала большая ветка. Повезло, что не плашмя на всю крышу, а на только на ребро крышы, оставив там небольшую и некритичную, но всё же вмятину. Как раз тогда я был занят сменой работы, была какая-то куча дел, и если честно автомобилем было некогда заниматься. Затем очередная смена работы, и переезд в столицу. И опять работа, работа, работа. За эти последние два года намотал около 15.000 км. Считаю, что это немного. Пока что планирую кузовной ремонт на следующий год, немного подкопить, чтобы получилось качественно, без колхоза, найти грамотного маляра, и убрать все внешние мелкие недочеты, которые я описал выше. По технической части Краун кажется абсолютно неубиваемой машиной. Иногда такое ощущение складывается, что если не заезжать на диагностику, то так можно ездить вечно)

Любим, холим, лелеем и ездим каждый день