Приводим в порядок штатную насадку на глушитель

Приводим в порядок штатную насадку на глушитель

Всем привет! Не торопясь, понемногу приводим в более улучшенный и свежий вид некоторые мелочи. Своё внимание решил уделить штатной насадке на глушитель, которая видимо от времени стала очень грязной, черной, и никак не отмывалась на мойке. Я не сторонник всяких разных неуместных китайских насадок на глушитель, которые, мне кажется, только бы портили внешний вид сзади. Для того, чтобы привести насадку в надлежащий вид требуется очень немного, а именно — набор наждачных бумаг (я взял без фанатизма немного, 240, 500, 800 и 1000), сухую тряпочку, немного пасты ГОИ, и буквально 10-15 минут лишнего времени. За это столь короткое время насадка заблестела почти как новая. Во всяком случае теперь сзади вид стал более совсем другим. (На первой фотографии какая она была до обработки). Быть может для кого-то это мелочи, но для меня это очередной шаг вперёд.