Сезонная смена резины.

Сезонная смена резины.

Toyota Crown 1994

, Семей
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Всем привет! Давно ничего не писал, да и писать особо было нечего. Всё исправно работает, Краун неспешно ездит от дому до работы и обратно. На улице уже минусовая температура утром и ночью, и вот-вот скоро должен выпасть снег. Сегодня наконец-то выдался свободный день, и я решил сменить летнюю резину на зимнюю. Зимние шины достались мне по наследству от предыдущего хозяина, абсолютно новые, в идеальном состоянии. Размер такой же стоковый как и у летней - 205x65x15. на сервис по шинному монтажу решил приехать пораньше, дабы потом не попасть в большую очередь. Приехал за час до открытия, первым. В момент открытия уже было около 9 машин. Сервисмены сделали работу быстро и качественно, минут за 40. Я доволен. Летнюю резину дома отмыл от грязи, упаковал каждую в чехол, и отложил их уже до следующего летнего сезона. Так что можно сказать к первым катаклизмам на дороге в виде гололедицы Краун отчасти готов, но ни в коем случае не забывая при всем при этом про задний привод, и довольно норовистый характер двигателя.