Некоторые наблюдения и очередная встреча единомышленников

Некоторые наблюдения и очередная встреча единомышленников

Toyota Crown 1994

, Семей
Темы: Фотографии | Другое

Всем привет! Давно не обновлял свой отзыв, так как ничего с Крауном не происходит, кроме того, что он неспешно ежедневно возит в тепле и с комфортом меня и мою семью по одному и тому же маршруту туда и обратно, общей протяжённостью 14 км. Всё так же поистине наслаждаюсь владением и эксплуатацией этого автомобиля. После замены моторного масла на оригинальное Toyota 5W-30, проехал более 1200км, уровень масла стоит как и полагается на одном уровне. В морозы, которые достигали отметки до -34 градусов, никаких проблем с запуском двигателя не наблюдается. Мотор крутится достаточно шустро, и заводится без проблем. Это при условии 4-ёх часовых ночных прогревов при помощи автоподзавода. Так что в морозы Краун показал себя великолепно, как впрочем и другие мои предыдущие Тойоты. Так как зима почти на исходе, да и крепких морозов больше не прогнозируется, теперь уже можно смело сказать, что Краун эту зиму перенёс просто превосходно, не доставив никаких проблем в эксплуатации в это сложное для утреннего запуска многих автомобилей, время года, несмотря на то, что всё зиму ночевал на улице, а именно на стоянке.

Электротабло, которые было сделано чуть более полутора месяцев назад, наконец-то прошло испытание по-настоящему холодными и очень крепкими морозными ночами. Включается моментально, теперь уже точно можно спокойно забыть, об уже бывшей и характерной для этих табло, проблеме на холоде.

Но само дополнение отзыва посвящена очередной встрече. Меня лично порадовало в нашем местном филиале одного автомобильного сообщества прибавления в семействе "маркообразных". Я никогда не скрывал что питаю слабость к этим автомобилям, и продолжаю неустанно твердить что мне очень нравятся такие авто, и я всегда смотрю на них с каким-то особым восхищением.

09.02.2014.
09.02.2014.
Вид от первого лица
Максимально низкая температура отображающаяся на табло (на самом деле за бортом -34). Дата 30.01.2014.
Chaser 1G-FE
Chaser 1JZ-GE
Mark II 1JZ-GTE
Mark II 1JZ-GE Four
Chaser (не знаю что под капотом)
Ну и собственно мой скромный Crown 2JZ-GE