Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Семейный автомобиль! Дядя Толя.

"Грянул гром - пиши в дром! Дым столбом - пиши в дром! Хер узлом -... ну тут можно и воздержаться" - это всё, видимо, про меня...=)

Есть у меня тут сосед - дядя Толя. Знаю я его с 92-го года. Человек простой, не из богатых. В начале века, когда в новой кредитной системе жить стало "типа проще", приобрёл он себе тольятинскую "шестёрку" начала 90-х вроде. Буквально сразу у него пропала в коробке вторая передача, и сразу весь город стал знать дядю Толю. Потому что, чтобы переключиться на третью, ему приходилось до ТАКИХ оборотов догонять первую... от мучительного рёва не спасал глушитель ну никак)

А несколько лет назад, его зятёк из Красноярска подарил ему Матиза. Дядя Толя, после мучений с "шохой" прям не нарадовался. Человек он хозяйственный, дача с огородом. Короче хвастал, поминая зятя благим словом за семейный автомобиль. Кроме шуток! Так и говорил! Но когда прямиком из Красноярска, вальяжно урча, закатился во двор мой семейный автомобиль, он не на шутку удивился:

- Ты как на ней паркуешься? Автопоезд какой-то!, - Удивился он. Ну я объяснил, что после Красноярских дворов (в некоторых из них и по сей день благодарят богов, космос, природу... за то что я наконец уехал))) парковаться не проблема. Один раз тут, правда, кое-кто меня "поджал" всё-таки, что пришлось с минуту: "взад-вперёд-взад-нецензурная брань-вперёд-взад-поминание матом Чубайса-вперёд..."(один напарник со стройки заразил привычкой: когда проявляется какая-либо несправедливость мира, дабы не наносить фатальный урон окружающим, во всём винить Чубайса. Помогает, знаете ли!)

Короче, два месяца я караулил дядю Толю и вот, наконец, удалось запарковаться рядом. Встал специально в ровень с ним по бардюру, чтоб разницу запечатлеть. Разница ширины тоже удивила). Простите за качество, фотал в темноте без вспышки, чтоб не спалиться. Потом искусственно осветил. В кадр чуток попал Одиссей. Часто встаю с ним рядом. я и его длиннее =(((((

Итак, уважаемые, представляю вашему вниманию "два семейных автомобиля", "немножко" отличные по размеру)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1982 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром