Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
"Капля в море" № 2. Идиотизм Саянских дорожников.

"Капля в море" № 2. Идиотизм Саянских дорожников.

"Приказом от.... во всех дворах города выдолбить бровки в накатанном снегу до асфальта, по обе стороны от бардюра, шириною 60 см...". Учитывая толщину накатанного снега, глубиною они получились 15-20 см.

Плюсы данного проекта: ...................................... ребята, честное слово, хег знает. я ни одного найти не смог. Единственная додумка: якобы, чтобы не путали тротуары с дорогой, которые сровнялись по уровню - БРЕД ПОЛНЫЙ! Уже через несколько суток при осадках закатается снегом.

минусы:

1) Большая вероятность провалиться и встать колом на парковке. (ширина и глубина в аккурат смещают в себя среднее колесо легковой, что "раскачаться" не получится.

2) При встречном разъезде даже при минимальной скорости большая вероятность столкновения (жопа проваливается, морду, соответственно, поворачивает на встречку).

3) кучи твёрдых снежных глыб, которые изъяты из этих самых бровок (так как убираются и вывозятся отнбдю не сразу), значительно затрудняют движение пешеходов.

4) абсолютно бесцельная трата бюджета (муниципального либо частного - пофиг) на зарплату этим " ходячим отбойникам". Лучше бы посыпь ПГС увеличили на эти деньги.

На фото видно как я при попытке выехать с дороги на выезд (десятки лет тут уже все ездят, но бардюр существует). Выехал сразу, без пробуксовки. Повезло что не передом сел. И спасибо лифтовой буханке, которая там успела проехаться, раздробив колею в снежных булыжах. А так было бы печальнее всё...

P.S.: ещё одна капля в море неприязни к данному населённому пункту.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1982 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром