Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Краун 1995 года

Toyota Crown 1995

, Саратов
Тема:

Всем здрасте! По крауну пока нечего дополнять, жду когда сделают запорную втулку для полуоси, а пока нарыл в компе фотки своего бывшего, доброго винга.

   

Здесь кто-то спрашивал удобны ли зеркала заднего вида,первое время приходиться привыкать. Есть большая мертвая зона, но предыдущий владелец поставил доп. зеркало и сейчас полный порядок.

   

Всем доброго времени суток! Поменял передние аморты т.к. прежние были подуставшие. Прочитал на профильном форуме, что делов там на 30 мин. решил поменять сам, на самом деле оказалось не все так просто. С начало головкой на 14 отворачиваем гайку с верху, потом пришлось изготовить ключ на 5 овальный (на фото с фильтром) он нужен для того что бы держать шток при откручивании второй гайки, затем головкой на 12 с низу отворачиваем два болта и амморт у нас в руках. Крайне не удобно проделывать данную операцию с правой стороны, мешают воздуховод и шланги гидрача....

, пробег 187 000 км   
, пробег 188 000 км   

Затонировал опу, а то как то неуютно задним пассажирам ездить, да и в салоне ничего не оставишь. Теперь гуд.

   

Хотел поставить 2DIN магнитолу по креплениям все подошло идеально (к родным) я уже было обрадовался, но когда начал собирать обратно панель то верхняя часть мафона уперлась в пластиковый корпус (на фото). Вопрос к тем кто ставил 2DIN мафон надо переделывать крепления, чтобы он чуть вперед вылез или есть другой способ?

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-FE в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром