Отзыв автовладельца Toyota Crown 1980

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Вишня
Цвет салона: Бежевый
Добрый день !
  Немного истории из жизни моего Крауна.
Летом прошлого года принял в дар вот такой автомобиль.
Теперь холодными зимними вечерами начал готовит его к реанимации.
Прошел обследование. Первым делом была проведена
замены всей подвески на оригинал. Анализ двигателя и навесного
оборудования показал - жить ему даже с таким диагнозом еще долго.
Но все же "главврач" принял решение перебрать сердце этого чудного
автомобиля.
На багажнике вместо замка крышка от "Триалона"
Ее то же надо искать .
Очень много нужно чего.
Хочу по максимуму делать в оригинале, сохраняя до мелочей.
Не знаю , как красить . Хочется что нибудь эдакое , модное.
Возможно двухцветное.
Но правильнее будет , как я думаю , придерживаться родного
цвета. Такого насыщенного , серьезного.Спелой , спелой вишни.
С перламутровыми пуговицами .
Салон в очень хорошем состоянии. Торпеда треснула в 3-х местах.
Буду делать ей пластику -пересадку кожи.)))
Потолок чуть провис.Отклеилась тряпка от основания.
Под замену только тряпку. Буду тщательно подгонять к родному
цвету и фактуре.
Машина будет стоять в кирпичном не отапливаемом гараже и использоваться как машина выходного дня . Только для души . На выставки не планирую . Для повседневной жизни есть несколько других авто с разными задачами и целями . Сегодня заказал новый передний бампер . Ценник чума . Объявили 25000 Рублев . А так же заказал новый хром на арки . Хотя свой не плохой и еще комплект в запасе . Хочется что бы было в итоге красиво . Не колхоз . . Движок родной. 1-G-EU
Его , движок , посмотрели . Он практически в идеале. Только гидрики нужно поставить другие. Чуть чуть стучат . И то не всегда . Они уже куплены по 100 руб. в комплекте. И трубку маслоподачи заменить. Которая так же куплена за 150 рублей.Это будет поставлено после покраски. Бюджет переборки сердца - почти даром.Есть возможность. ))))
На следующей неделе краун поедет на эвакуаторе в цех по рихтовке и покраске. Обещали за месяц сделать . За это время будет переделана обшивка дверей. Вышиты ковры, обшита панель , куплена новая музыка в стиле ретро . Родная красивая , но увы почти умерла.
  Процесс пошел , разогнался и теперь тяжело остановить .
   Несколько лет назад пытался найти ткань обивки как на ЯПОСКИХ тойотах . Она просто не убиваемая. Японцы, люди с другой планеты.Видимо эту ткань можно приобрести будучи работником на их заводах . Мои поиски не увенчались успехом. ((( На данной ,моем крауне, не велюр , а скорее драп. И восстановить в оригинале будет достаточно сложно , так как ткань , кантик и кожзам спаены между собой прессом. Что сделать качественно будет не реально. Колхоз , типа утюга меня не устраивает .Наверное придется сшивать . Сейчас этот момент в стадии обдумывания. Завтра поеду на крупнейшую базу ткани для мебели.
У велюра , если его так можно назвать , ворс очень низкий. Какой то не набитый , жиденький . Есть спецткани , именно позиционируемые как для авто , с поролоновой подкладкой тоже оставляют желать лучшего. Есть два вида , не убиваемой ткани , но откровенный колхоз. Будем продолжать дальнейшие поиски в других местах. Кожи и кожзама выбор безумный . Но надо ведь ткань. И хорошую. И все же нашел !!  Она апочти не отличается от родной , даже фактура похоще. Отдаю в работу .
   Прошло некоторое время .
  В итоге машина посетила цех малярки , где достаточно успешно прошла подготовка к покраске и сама покраска. Как всегда мастера не успели в срок, видимо такое повсеместно.
  Тем временем , перешили торпеду и другие пластиковые детали обтянули кожей. Перетянули сиденья , потолок и другие мелочевки.
   В данное время почти все уже собрано , машина на хорошем ходу . Но остались мелочи . А они как всегда тянут за душу , не дают выехать красиво.  А ведь за окном  уже дождливая осень .

Эти вещи я получил в подарок от форумчан ! Спасибо!!!

Перфорированная кожа

Остается совсем мало

Осталось прилепить хром накладки на двери, пороги и капот.

Вот проект и закончен . Теперь будет бережная эксплуатация в теплое время года и обслуживание авто . Спасибо всем , кто был не равнодушен к данному автомобилю . P.S. Девушка на фото - жена моя.

Решил сделать гламурный брелок для ключей . Изготавливать можно из нержавейки, меди, латуни, люминия и чугуния . Делать будут при помощи лазерной резки с дальнейшей полировкой .

Кто то в Казахстане стал продавать либо мою машину , либо свою , но используя фото моей машине . В настоящее время админы заблокировали объявление .

Наконец то поставил задний бампер с идеальными резинками . И поехал на выставку ретро авто на 9 мая. Масса впечатлений !

Спустя год. С машиной ничего не делал , так как делать уже нечего )))

Вот тебе наш "Кулибин"-) https://forums.drom.ru/retro/t1...

autopahan:
Молодцы! И фотосессия с женой в тему! Видно что люди счастливые! потому что занимаются хорошим делом,а не в форумах гадости другим пишут! Счастья вам и Крауну!
Спасибо ! Приятно читать !
Мой отзыв: Toyota Crown 1980

sono_2m:
Добрый день ! Немного добавлю истории из жизни моего, а теперь Вашего Крауна. Летом прошлого 2 года назад я продал его некому Илье этот автомобиль ,именно этот! Я ездил на нем 18 лет. Автомобиль доставлял мне удовольствие и не разу не подвел. Я купил его, когда на спидометре было 126 000 км. Когда продавал, было 153 000 км и я давал приведенное ниже такое объявление, но покупателя не нашлось. В 2011 г у меня стало два крауна: на фото они рядом. Рад, что мой Crown попал в такие замечательные руки! Спасибо Вам и от его имени. Вам может быть полезно знать о нём следующее: электросхема этого автомобиля постоянно питает два реле, потребляющие 0,26А. Если автомобиль хранится на стоянке с подключенным аккумулятором, то через 5-6 дней аккумулятор заметно разряжается. Поэтому длительно хранить Crown стоит со снятой минусовой клеммой. В регулярной эксплуатации бортовой компьютер заводит двигатель без проблем. Но после стоянки 5-6 дней топлива в системе недостаточно, чтобы запустить двигатель через 1-2 секунды как при регулярной эксплуатации. Причина: особенности электросхемы, которая в том, что бензонасос включается только после поворота ключа в положение «пуск». При запуске двигателя стартер начинает вращаться и, когда бензонасос накачает топливо к форсункам, двигатель заработает. Поэтому после многодневной стоянки при запуске надо держать ключ в положении «пуск» 5- 7 с., Двигатель заработает без проблем. И летом и зимой. Нажимать на педаль газа не следует. Бортовой компьютер обязательно запустит двигатель как только пока бензонасос не создаст давление топлива. При ежедневной эксплуатации двигатель запускается после ночной стоянки через 2-3 секунды, а при езде и прогретом двигателе – сразу. Такая особенность этой модели Crown. Еще одна ее особенность – работа световой сигнализации «давления масла». Двигатель имеет гидротолкатели (гидрокомпенсаторы), автоматически выбирающие зазоры в приводе клапанов газораспределения, так, что регулировка клапанов в эксплуатации не требуется. Гидротолкатели пополняются маслом при запуске двигателя и пока они не придут в рабочее состояние после стоянки, лампочка «давление масла» не гаснет. Это нормально. Когда она погаснет, то во время работы двигателя она больше не загорается. Когда запуск производится при прогретом двигателе лампочка давления масла гаснет сразу после запуска. При запуске компьютер поднимает обороты двигателя до 1000-1100 об/ м. При прогреве обороты двигателя сами снизятся до 800. Во время прогрева поднимать обороты педалью газа не требуется: компьютер все сделает сам. Новому владельцу автомобиля все это может полезно знать. Объявление о продаже этого крауна, когда он был моим: Реквизиты продавца: Контактное лицо:Генрих E-mail: levin610@ http://mail.ru Город: Москва Телефон:8(915) 389-2484 с 10:00 до 21:00 Дата размещения: 20.11.2011 Toyota Crown - автомобиль представительского класса с редкой теперь моделью кузова-110. Первый владелец - член автоклуба Японии, последние 18 лет - я. Всего машине 30 лет, конструкция рамная оцинкована, цвет-переспелая вишня, длина 4,7 м, шир.1,7м, клиренс 200 мм, двигатель - рядная двух литровая шестерка со впрыском топлива в каждый цилиндр, с автоматическим регулированием зазоров в клапанах, с бесконтактным электронным зажиганием, правый гидроруль, коробка автомат, привод задний, двери безстоичные, стекла заводского тонирования, 2 кондиционера, холодильник, центральный замок, открывание багажника и лючка бензобака из кабины, электрозеркала, подсветка у замка зажигания, перчаточник с освещением и зеркалом в нем скрытая электроблокировка открытия багажника, стеклоподъемники все электро с центральной блокировкой, магнитола с 4-мя динамиками, радиоантена встроенная в заднее стекло, светодиодная панель приборов с функцией black-panel с указателем отсутствия светового сигнала тормозов, с датчиком превышения скорости (звуковой и световой сигналы)с указателем датчика уровня топлива - дискретного с 10-кратным масштабировнием последней отметки уровня, бак-70 л. регулируемое положение руля, управление вторым кондиционером радио у задних сидений, большие противотуманные фары, литые колеса, резина японии: Dunlop 205х70 R14 Н модели SP Sport LM 701. Пробег -153 тыс.км. Двигатель с годовым налогом 625 руб. Страховка до февраля 2012 г. На хорошем ходу. Вид авто - см. фото. Двигатель и АКПП находятся в отличном состоянии. Во время эксплуатации ничего регулировать не надо (зажигание – электронное, датчики - бесконтактные и т.д.). Crown этой модели 110 относят к представительскому классу. Есть запчасти, но за 18 лет владения этим автомобилем - ничего не потребовалось. Масло нигде не течет (залито - минеральное ZIG10 –W40), тормоза - превосходные (прокачивать не надо), тосол - не расходуется. Автомобиль в рабочем состоянии. 11 января 2012 г. У меня от него остались документы, книжка-описание и запчасти: стартер, пучек элпроводов с форсунками, гидро-толкатели, распред. вал и т.п. Если могу быть чем-либо полезен- пишите e-mail или звоните.Всего наилушего. Рад был узнать радостную судьбу моего крауна. Сейчас у меня его "сын"- он на приведенном фото рядом.
27 тыщ проехал за 18 лет ?

За Краун 5-ка. И пятак, что занялся реанимацией старичка - хорошо, что есть фанаты таких машин. Искренне желаю удачи в эксплуатации

pavel559:
27 тыщ проехал за 18 лет ?
Ну и хоть 427 тыщ. и в таком состоянии,только зачёт.

Воронеж
Этому старичку около 85 лет . То есть в принципе такой пробег возможен за 18 лет .

С Фордом А не спутал?)

доктор vovhu:
С Фордом А не спутал?)
Старичок . это предыдущий хозяин . Я его не видел , но разговаривал по телефону месяц назад. Человек в возрасте (85 лет . дай Бог ему здоровья )и уже давно не ездил на этой машине.

Carabus:
То есть в принципе такой пробег возможен за 18 лет .

А можно фото одометра?
Можно с нужным пробегом и домой прислать,сам одометр.

Калуга
умница!!!
Собеседник Богов

Набережные Челны
Молодец
Редко таких людей в наше время встретишь

Это супер!))) таких уже не делают((
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

ЧЁТКИЙ

ВОРОНЕЖ
привет черноземным пацанам

А можно фото одометра?
Без проблем . Только за чем ?

Carabus:
Без проблем . Только за чем ?
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй
Как видно пробег 153478 (общий) и 619 ( Это я проехал по Москве и до Воронежа ) Дата фото 20.07.12 . Сейчас пробег больше на 150 км !

10!

Carabus:
Спасибо. Блин, в начале 80-х электронное табло...АвтоТаз и сейчас такого не предлагает

еще и рама!
Да...и это 1980 год. Еще скажу одно слово про Жигули и меня минусами любители Автоваза (Таза) засыпят=)

у нас жигулей нет

еще и рама!
Да, величайшее достижение автомобильной промышленности в 1980 г.

у нас жигулей нет
У других их еще полно.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

A2:
Да, величайшее достижение автомобильной промышленности в 1980 г.
великое не великое,а 33 года назад,чего до сих пор нет в отеч авто.

kulibin-77:
великое не великое,а 33 года назад,чего до сих пор нет в отеч авто.
Да конечно, "до сих пор".
Отечественные авто раму имели еще в 50-х годах прошлого века - все большие легковые ЗИЛы, Чайки. Как раз размеров этого Крауна, или даже больше.

Только зачем рама сейчас-то нужна на егковых авто? Устаревший и ненужный анахронизм. Ставили ее потому, что не могли тогда создать требуемую жесткость и прочность несущему кузову у большого авто.

A2:
Да конечно, "до сих пор".
это про зл.табло.про раму же:очевидно все граждане ссср могли ездить на зилах,чайках.про жесткость-я тебя умоляю!не смеши.в данной модели это очевидно сделано совсем для другого!

kulibin-77:
А, это. Ну да, электротабло - тоже величайшее достижение мировой науки, техники и инжиниринга в 1980 г., вне всякого сомнения. Кто его не использовал - отсталая страна 3-его мира, на уровне Зимбабве. СССР не использовал на Жигулях? Туда же его, к отсталым.
Так надо ведь положено говорить на этом сайте, не правда ли?

Умоляй-умоляй. Рама на Краунах использовалась, потому что по-другому в то время не умели без нее строить большие авто, вкл. американские фирмы. А сейчас от нее - бесполезной и тяжеленной, повсеместно отказались в легковое автопроме, даже в той же США. И только местные праворульщики, типа тебя, по-прежнему продолжают на нее молиться. И вспоминать - как-так, авто отечественные ее до сих не имеют, это же неимоверное упущение и безумная отсталость - выпускать в 2013 г. машины с несущим кузовом.

Фокино
Глушитель ужасно смотрится((

A2:
Так надо ведь положено говорить на этом сайте, не правда ли?
да ты чешую говоришь!масса примеров одноклассников с несущим кузовом в то время.да если хочешь наша страна по нескольким позициям до сих пор около зимбабве!про америку мог бы и помолчать,нам до них пока во многом как до луны.про праворульщиков-тебе просто нечего сказать.он -правый тебе очевидно свербит в оч.ке у тебя?мне без разницы.есть оба в наличии,или типа голубая кровь и кичишься тут своим левым? столичный житель решил повыеживаться перед публикой?

kulibin-77:
У этих одноклассников несущий кузов? Это точно тогда никудышные и отсталые машины.
Их глупые инженеры так и не догадались туда поставить раму.

Касаемо зимбабвийского уровня - это да... Достаточно посмотреть на твой уровень грамотности и род деятельности, которым ты занимаешься. :)

Ну и про Амерку - внимательно бы прочитал - в каком именно контексте про нее было упомянуто. А, или ты и на нее тоже молишься, как на раму? Тогда понимаю.
Пиши еще, барыга-доктор-перекуп.

A2:
Их глупые инженеры так и не догадались туда поставить раму.
Пиши еще, барыга-доктор-перекуп.
я вижу ты сильный инженер!дипломы и прочее в студию!про мой уровень:зря,речь не о нем была,т.е ты связать двух тем не можешь,следовательно олень полный.про америку :не молюсь,но наши достижения во многом далеко в ж.пе.

прибодрил старикана...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

25й Регион
Конечный результат впечатляет . А фотосессия навеяла сюжеты из рекламных проспектов , которые Я жадно просматривал на заре Туманной Юности в эпоху Волг и Жигулей .....без берёзок Конечно !! )))) Классно .

25й Регион
Зеркала " Рога " на вашем Авто иначально были ближе к лобовому стеклу ( вижу впервые) , а потом переехали ближе к Бамперу ( обычно так и стояли) .... Я так понимаю первый вариант - Колхоз ? ..... Или это такой заводской девайс ?

Фотографии шикарны, продолжай

афанареть можно!

Еще раз отпишусь, респект за машину и руки. Красавец, настоящий краун, приборка с мафоном просто круть) можноб было поставить 10 поставил бы)
TLC Prado 120 4,0 R II

БУМЕР РАНГ:
Это был колхоз предыдущего хозяина. Сейчас на родном месте.

Эдуард К.:

На Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке
впервые слышу с 90 года!

впервые слышу с 90 года!
У меня друг раньше перегоном машин со Владика занимался, может, это его "личное" название...

Саянск
Их еще "усами" называют
Даже у нас в Сибире такие машины рогатыми называли. И на Краунах такие зеркала были и даже на деревянных королках.

Воронеж
Одно скажу , смотреть в них не очень удобно . Конечно в современных машинах зеркала в более удобном месте , больше и так далее . Но на своем Крауне поставил на родное место . Все должно быть в стоке . Или хотя бы стремиться к этому .
Ремонт и обслуживание автомобилей .

Фантастическая машина! Автору респект и уважуха,девушке повезло с мужем:))

Акио Тоёда:
Фантастическая машина! Автору респект и уважуха,девушке повезло с мужем:))
Спасибо за отзыв !

Воронеж 36
Только 5! Краун зачетный! Земляку удачи!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

скорее всего..

Зима
Отличный авто, прекрасный отзыв!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Просто слов нет! Чума!!!Огонь!!!

Воронеж
Сегодня радостная новость ! Из Японии пришел во Владивосток бампер задний в сборе. Ведь на моем бампере резинки просто страшные и ставить их не стал . Значит в декабре будет новый бампер с резинками . Две недели и он будет в центральной части России .
Ремонт и обслуживание автомобилей .

Поздравляю с завершением работ!
Рад что немного причастен к процессу восстановления этого красавца!
Ку 3 раза )))
MS-112 SSHQE

_BJ_:
Поздравляю с завершением работ! Рад что немного причастен к процессу восстановления этого красавца!
При приведении в порядок моего, есть на кого равняться, или хотя бы попытаться быть на твоем уровне. Ку 3 раза )))
Ты вдохновитель и наставник ! Спасибо за все !

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
слов нет! ахринеть! только 5!
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Только пять за такую любовь к достойным машинам. Есть вкус у человека.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Блин! Завидую белой завистью))))))))) Пятёрочка!
Кстати, самому ещё предстоит (по тёплому), но мне тут один грамотный человек подсказал - чёрные молдинги на бампера, вроде как, можно смастерить из бокового молдинга от Тойоты Хайса (который с водительской стороны (без пассажирской двери)). Он, якобы, по длине на весь бампер наш лезит и ширина почти такая-же.
Camry, Vigor, Vista, Pajero-II, III, Crown MS-110, M-EU
Мой отзыв: Toyota Crown 1980

Дениc:
Блин! Завидую белой завистью))))))))) Пятёрочка!
Спасибо за отзыв ! Через неделю из Японии приедет новый бампер с молдингами .

Carabus:
Ничего подобного!!! В "рогах" нет слепых зон, следовательно, "сюрпризы" из-за плеча Вам не страшны. И головой вертеть не надо. А насчёт "больше" - можно само зеркальное полотно поставить панорамное.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Crowned Crow:

kulibin-77:
Не буду спорить, у каждого соя правда .
Но скажу немного :
1. Есть физика , которую не обманешь . ( в детали не будем вдаваться )
2. Есть мировые производители автомобилей . И они почему то все стали ставить
Зеркала именно на двери . И та же Тойота . Думаю , что это о чем то говорит .

Carabus:
Не буду спорить, у каждого соя правда .
Но скажу немного :
1. Есть физика , которую не обманешь . ( в детали не будем вдаваться )
2. Есть мировые производители автомобилей . И они почему то все стали ставить Зеркала именно на двери . И та же Тойота . Думаю , что это о чем то говорит .
Существует версия, что зеркала переместили на двери из соображений безопасности: якобы, при столкновении с пешеходом они причиняют последнему дополнительные травмы.

Crowned Crow:
с этим можно согласиться.

Про Дополнение ;
Брелок для Крауна конечно зачётный . А я недавно восхитился таким :

Secret
Брелочки! Мне сам ключ от авто починить бы! А то скотчм заклеела!
Классно когда можно сделать все самой!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Класс!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Красава!

Респект за возрождение легендарного Toyota Crown!

Стесняясь , спрошу!!!! Каков суммарный бюджет восстановления????????
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

доктор vovhu:
Ну и хоть 427 тыщ. и в таком состоянии,только зачёт.
в принципе при таком состоянии и 500 не пробег

Отличный автомобиль! Автору - поклон, отзыву - 5!
случайности не случайны...

Да разрази меня ГРОМ черт побери ,что я вижу это же "Panasonic CQ-TX5500W" ,единственная магнитолла с ламповым усилителем и невероятным мягким звуком ,самая крутая вещь в мире .

Брат машина хорошая у тебя ,но магнитофон лучше ,надумаешь продать пиши )))

Ну вот все дочитал теперь и фото посмотрел -не машина супер респект за такую работу )))

Дядя вы бог. И машина ваша божественна.

vad102:
Дядя вы бог. И машина ваша божественна.
+100!

красноярск
Ну что тут писать? ... ШИКАРНО!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

за такое только 5!

Это кто продаёт вашу машину?!))

45City
Впечатлил!!! ЗдОрово. Только "отлично"!!!
Volkswagen Tiguan' 2012; Toyota Highlander' 2014

Украина
Класс! Прям как в Counting Cars......
5 поставил.
Фото двигателя давай и подетальнее......

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Мужик ну ты прям ваще,слов нет,и краун и жена огонь

+++55555
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Бийск-Краснодар
Краунец!!!!!
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
И мафон классный
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Афигенно! Просто Афигенно!
Тёплый ламповый джинн.

)) Прикольно! Может ты просто чего не знаешь? ;-) ))))))))))
Camry, Vigor, Vista, Pajero-II, III, Crown MS-110, M-EU

КрауНЯшечка!!!

Carabus:
Учитывая то, что ты из неё конфетку сделал, мошенники явно оскорбили указанной ценой ;)
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

ЮрийСиноптик:
Это точно )))

Воронеж
Видел неоднократно эту машинку у входа в Ваш автосервис, это ещё до её реставрации и уже тогда на неё засматривался! Всё-таки есть что-то в старых автомобилях, что заставляет относиться к ним, как к живым существам - не чета они нынешним одноразовым поделкам! А за Crown только 5. Без вариантов!
P.S. За Ваш автоцентр тоже большое спасибо, обслуживаю там не первый год праворукую Тойоту жены, очень доволен.

Незнайка36:
Спасибо за отзыв !

ВОРОНЕЖ
РАРИТЕТ

Впечатлений масса, а где же они на бумаге? Мы со своим Крауном тоже готовимся, наша выставка будет в День города, 2 июля. Два года до этого никак не получалось: то въедет кто в зад, то вандалы с гвоздиком пройдутся. Надеюсь, в этом году всё у нас получится.

Novokuznetsk
Молодца, хороший подход к делу!
Отличный "японец" получился.
Зеркала и решетку где хромировал?
или это новые?

магнитола зачет. такую же хочу
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Roman508:
Молодца, хороший подход к делу!
Отличный "японец" получился.
Зеркала и решетку где хромировал?
или это новые?
Делали в Тольятти . К сожалению координат не осталось
Ремонт и обслуживание автомобилей .

а нахрена порог так густо стекловолоконной шпатлей замазали, там решето было что ли?

-vk-:
Это оптический обман. На самом деле не густо и далее она (шпатля) шлифовалась. И решето там отсутствовало .

Уважаю таких людей!

Продажа Toyota Crown 1980 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов MS110 в Воронеже