Нашел фото.

Toyota Crown 1994

, Челябинск
Темы: Фотографии

Вот так я подвязывал коробку,чтобы она по земле не волочилась,когда закатывал Краун в гараж,чтобы в очередной раз установить мотор:)

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Прочитал все минусы о которых вы сказали. И в крайнем случае не согласен. Ну если только про крены в поворотах может быть. Но насколько я помню в некоторых комплектациях есть электро регулировка подвески. и Когда ставишь на спорт режим она становится более спортивная и в повороты входит намного лучше. По поводу подлокотника Вообще бред полный. вам просто досталась наверное с вырванным подлокотником. У всех кранов абсолютно у всех комплектаций будь-то год выпуска хоть там 70 года Crown и у них всех подлокотнике есть. То что 2 jay-z ни не едет это тоже неправда . У вас же были серьезные проблемы с двигателем А всё это сказывается на тяги. Даже когда ты его чинешь. ведь там много тонкостей и нюансов всяких. Многие автомастера занимающиеся непосредственно движками , утверждают что в любом случае после какой-то вмешательства , капитальном ремонте двигателя как правило из 90% случаев движки едут уже не так как должны ехать . удачи.прошу прошения за ошибки Т 9 и не покупайте новое*****о