Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отзывчивые люди

Toyota Crown 1995

, Горно-Алтайск
Пробег: 358 000 км
Темы: Авария (ДТП)

На прошлой неделе ехал по объездной дороге и выполняя маневр не рассчитал скорость и угол при объезде препятствия. В результате на скорости 70-80 км/ч цепанул бровку)) Как только правыми колесами немного зацепил не глубокий снежок на обочине, машину потащило. Попытка вырулить ничего не дала, так что я просто бросил газ и крепко держа руль наслаждался пейзажем. Машина тяжелая, пробороздили "мама не горюй!". На дороге осталось только заднее левое колесо. Хорошо, что у меня жена не истеричная. Ни кричала не паниковала, только когда остановились спросила "как выходить будешь?". Вышел через пассажирскую дверь. Сразу другу позвонил, он как раз на ГАЗике ехал где-то не далеко. Через пару минут остановился приятель-таксист, попробовал дернуть на Камри (4WD) но безрезультатно. Потом друг подъехал и на Газоне дернул со второй попытки. Хочется отдельно отметить отзывчивость и желание помочь наших граждан. Хоть мы и не создавали никому помех, постоянно останавливались машины и спрашивали нужна ли помощь. Были и парни на белой БМВ 90-х годов, женщина на белом 143-м Крауне и многие другие. На самом деле очень приятно, что почти все стараются помочь абсолютно не знакомым людям.

Осмотрел машину, всё на месте, ничего не поцарапал. Сели, поехали дальше. Младший сын в детском кресле на заднем сидении проснулся только когда нас Газик дергал))) Обратно ехали с хорошим настроением, воодушевленные порядочностью и отзывчивостью земляков)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром