Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт бампера

Toyota Crown 1995

, Горно-Алтайск
Пробег: 365 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Не очень давно случилась одна неприятность.

Мной была сбита собака. Ехал в левом ряду и из-за двигающейся по правому ряду машины не увидел собаку, которая резко решила перебежать дорогу. Сразу оговорюсь, что собачка выжила. Была крупная, по расцветке напоминала немецкую овчарку. Ударилась головой о правый угол бампера, громко заскулила и убежала. Самое интересное, что я её после этого опять видел на этом участке дороги (просто там рядом закусочная)). Жива и здорова, а бампер нет...

Хоть лако-красочное покрытие почти не пострадало без поломок не обошлось. Оказалось, что лопнула перемычка внутри бампера, которая находится за повторителем, который перестал плотно держаться в бампере. Внизу тоже сломались перемычки и бампер стал "чавкать")). На этом сюрпризы не закончились. Оказалось что я еще и потерял пластиковый кусок защиты с той же стороны. Неделю искал похожий кусок на наших немногочисленных разборах и ничего не нашел. Решил купить какой-нибудь подкрылок от Жигулей и вырезать подходящий кусок.

В магазине мне сказали, что подкрылки только комплектом, тогда я просто попросил посоветовать какой кусок пластика мне проще купить. В итоге приобрел за 300 рублей выну из багажника Нивы)) Похоже хватит на много разных ремонтов.

Я предполагал, что спаять бампер не получился, слишком большая нагрузка на тонкую перемычку и решил прибегнуть к помощи моего любимого магазина "Крепеж", где всегда продается много интересного. Получилось очень крепко, даже сам не ожидал. Скрутил все болтами. Результат на фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром