Поездка в горы

Toyota Crown 1995

, Горно-Алтайск
Темы: Путешествие

Недавно поехали с другом прокатиться по просторам нашей республики.

Раньше я, сначала по учебе, а потом и по работе, часто бывал в отдаленных районах нашей республики, но пассажиром это одно, а самому проехать - это другое. Во-первых остановился где хотел, пробыл там сколько хотел. Во-вторых прочувствовал всю прелесть и опасность горной дороги. Не буду сильно расписывать, планирую зделать это в разделе Авто путешествия, тут все-таки страничка Крауна.

Проехал от Горно-Алтайска до с. Акташ (примерно 370 км.), там ночевали, потом прокатились до с. Кош-Агач (160 от Акташа) и обратно. При Этом Кош-Агач находится на высоте 1700 м. над уровнем моря. Ночевали опять на турбазе в Аташе и на сл. день домой. Были и водопады и озера с гейзерами и пустыня и снега. Даже знак, значение которого я хочу что-бы угадали вы))

Сразу говорю \"Не ругаться\" защитникам природы. Песок в течении года постоянно сам осыпается, так что ущерба природе не было.
с. Кош-Агач
Место под названием \"Красная горка\"
Иногда даже съезжали с дороги, но не далеко...
Кажется, что белки совсем рядом
Гейзерное озеро в окрестностях Акташа. Как вам цвет?
Гейзерное озеро в окрестностях Акташа. Как вам цвет?
Мини-Ленин с короткими ногами)
Да-да-да, именно туда на самый верх мы и поедем)))
Почти достроенная Кош-Агачская солнечная станция на 5 мегават
Внимание КОНКУРС!!! Что означает этот знак напротив выезда? По неопытности можно подумать, что проехать разрешено только посередине =)