Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Краун 1995

Toyota Crown 1995

, Горно-Алтайск
Тема:

Было решено за лето построить для своего верного друга какое-то жилище. Долго размышлял из чего строить и длительные подсчеты расходов не оставили сомнений, что гараж будет каркасным с последующим утеплением. Бюджет постройки составил всего 60 000 рублей, с учетом того, что все делалось самим с помощью все того же друга Александра (большое ему спасибо). Не буду утомлять подробностями, но если кому-нибудь будет интересно, пишите вопросы в личку, все расскажу.

Вот фотография того самого радиатора, который взорвался из-за забитой трубки расширительного бачка.

Фотографии салона. Впереди ездим мы с женой, дети сзади.

Мелкий по середине в кресле, старшие пристегиваются "уголками", хороший выход, чтобы не покупать 3 кресла =)

На последней фотке пробег прикольный)

Обещал выложить фотографии недавно установленных дневных ходовых огней.

Светят очень хорошо, но конечно же не слепят, как можно подумать на первой фотке.

Когда писал о том, что у меня взорвался радиатор, обещал выложить фотографии, но первая попытка не увенчалась успехом, дополнение сохранилось, а фотки не открываются. Выкладываю заново.

Еще раз здравствуйте!!

Во время езды по трассе иногда я попадал в ситуации, после которых мне хотелось кое что в машине изменить. А именно...

Когда едешь по четырехполосной дороге и догоняешь "не очень" быстрый автомобиль, который едет по левой полосе. Конечно, если правая свободна, то он мне помех не создает, ведь по четырехполосной дороге за городом все мы должны двигаться по правой полосе. Но бывают случаи, когда такой транспорт пытается обогнать себе подобного, они сравниваются и всё. Что бы обогнать не хватает мощности, а что бы перестроиться за ним не хватает ума....

Еще пара фотографий

Не так давно жена купила себе новые сапоги. Как вы уже догадались, раз я Вам об этом сообщаю, значит покупка имеет какое-то отношение к Крауняге. Эмблема зачетная.

Сегодня поехали с семьей до магазина, а по дороге появилась идея рвануть куда-нибудь отвлечься.

В результате не долгих обсуждений поехали по чуйскому тракту в сторону Манжерока, по дороге сделали несколько фотографий. В манжероке приехали на территорию лесхоза и там тоже немного по-фотографировались.

Решено было поехать дальше и найти Камышлинский водопад, про который слышали, но не видели. В итоге переход через Катунь по подвесному мосту, 3 км по лесу и мы на водопаде.

Самое приятное, что отъехали от дома всего чуть больше чем на 50 км....

Последнее время как-то криво выкладываются фотографии, вот в предыдущем дополнении 2 фотки одинаковые вышли.

Тут добавляю фотографию зеркала обгона до внедрения туда удлиняющего болта, показано как само крепление закрывает обзор.

Решил сменить главное фото.

Пусть эта новость и относится к машине только косвенно, но я хотел поделиться с Вами своей радостью. Теперь у меня в гараже есть смотровая яма. Можно будет много чего ремонтировать у себя на территории. На всякий случай сделал двухслойную гидроизоляцию. Копать помог друг, заливал один (руками)

Привет всем, кто следил и интересовался всем, что происходило с Крауном и его хозяином.

10 января был найден подходящий вариант для обмена и мы поехали в Новосибирск (470 км в один конец)

Подробно всё описывать не буду, это будет другая история. лишь скажу на что пересел, так как обещал.

Ниссан Глория в 34-м кузове 2000 г.в.

Пока доволен как слон!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2JZ в Горно-Алтайске