Юбилей: пять лет вместе с Крауном

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Другое

Сегодня мы отмечаем первый, пятилетний, юбилей "совместной жизни" с Шимидзумаро.

Жаль, что не получилось отметить масштабно - все планы пошли насмарку ещё месяц назад, когда на 27 году жизни не выдержал стартер. Собственно, по этой же причине мы и не участвовали во всероссийском съезде Краун-клуба. Ждём электрика из отпуска.

А пока - развлекаемся, как можем... Коротаем вечера за проветриванием гаража, гоняем пауков и проводим чайную церемонию на двоих.

Все фотографии являются постановочными и не отражают реальную степень моего сумасшествия. :-)

Опять спать?

Я вернулся!)

Камень-Рыболов
aurum10002
Пора сменить !))
Не на что менять, ежели только на сугроба но 2,5 т.к. 2.0 насугробе уже слабовата.

А.В-ич
Мои поздравления!
Спасибо!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

aurum10002
Щаззззззззззззззззззз!!!!!!!!! !!!

prohor100
Существует мнение, что настоящий Краун должен быть трёхлитровым. Мне и двух хватает с лихвой. Обожаю угловатые формы! А сугробом мой Краун бывает только зимой. :-)

Всю зиму ждал, весну.....и вот читаю тебя и счастлив. Жива и жив всё хорошо. Спокойно сердце дальше бьётся и с нетерпением ждёт встреч.

Спасибо! С такой поддержкой проскрипим не одну зиму, и встретим не одну весну!