Кузовной ремонт - 2019

Кузовной ремонт - 2019

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание | Другое

В июне Шимидзумаро-сан посещал автосервис с профилактической целью. Во время осмотра были выявлены проблемы с арками и порогами, плюс новая дырка в багажнике - уже с другой стороны. Так как в той организации кузовной ремонт не производится, поехали мы искать альтернативу. Китайцев отметаю сразу, ибо моя задача - сохранить автомобиль для Истории. А вот русских кузовщиков с руками из плеч найти - та ещё проблема!

Но мне повезло найти, и недалеко от дома. "Юнитек" называется. Мы приехали, машину посмотрели, фронт работ оценили в тридцать тысяч рублей. Мы развернулись и уехали зарабатывать. В октябре заработали и приехали снова. Машину снова осмотрели и насчитали уже сорок семь тысяч за один только зад. И мы снова уехали.

А потом повезло ещё раз. Мы ехали из поликлиники и увидели автосервис "Партизанский". Заехали, посмотрели, показались. Там насчитали вполне вменяемую сумму - восемнадцать тысяч рублей. За три дня всё заварили, покрасили. Вроде, нормально.

С плеч моих свалилась гора с Фудзияму размером.

Поздравляю всех с Днём автомобилиста! Желаю вам и вашим железным друзьям крепкого здоровья и долгих лет жизни! Крепко обнимаю всех, ваша Краунованная Ворона. :-*

После ремонта.
Дырку ликвидировали.