Девять лет вместе. Дожить до юбилея

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Другое

Ровно девять лет назад в этот день Шимидзумаро-сан стал моим личным автомобилем. Это был день сбывшейся Мечты. Именно так - с большой буквы, потому что это была моя величайшая мечта, путь к которой занял девять лет. У буддистов девятка - священное число. Я не буддист, но что-то в этом точно есть. )) Получается, с момента моего первого восторженного аха в сторону чьего-то Крауна и до сего дня прошло уже восемнадцать лет.

Девять лет вместе... Девять лет счастья. Радости и горести, надежды и отчаяния - всё мы делили пополам: человек и его автомобиль. Или Автомобиль, и его человек. )) И пусть сейчас обстоятельства сложились не в нашу пользу, мы ещё выкарабкаемся. Оба. Ведь самурай семь раз упал - восемь раз поднялся. И через год будем отмечать свой десятый юбилей совместной жизни. Уже без кавычек. ))

Спасибо всем, кто поддерживает нас в это нелёгкое время! От вашего участия теплеет на душе. Счастья вам, друзья!

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Костанай. Калуга. Омск
Мои поздравления! )) Кстати, нашему "Корсару" (ну, или "фошЫзду", как иногда кличу его я, пытаясь поменять лампу ближнего света) - в этом году тоже исполнилось девять лет. Покупался, как временное авто. Но, блин, крепко в душу запал )) нрависса ))
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

А.В-ич
Поздравляю и вас! )) Желаю долгих лет счастливой совместной жизни! ;)
Мой отзыв: Toyota Crown 1991