Плохой день!

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Другое

Сегодня у нас обоих был очень неудачный день.

Всё началось с утра. Каждое утро Шимидзумаро-сан начинает с гигиенических процедур. А вчера мы побывали на мойке: сделали комплекс с воском. Сбрызнули дверные резинки силиконовым спреем, да, видно, недостаточно. В-общем, попасть утром в машину удалось с некоторым трудом. Это были ещё цветочки. Подхожу к багажнику, чтобы достать щётку, и - ... И вряд ли бедный Краун за всю свою жизнь слышал столько русских слов в семь этажей сразу, ибо моему взору предстали пыльные следы вместо надписи CROWN! Пионеры, мать их так, отколупали! Цукаты недосахаренные, чтоб у них руки поотсыхали!

Отматерившись на весь двор где-то с полчаса, вспоминаю цель своего визита в багажник. Достаю щётку - и повторяю последнюю часть только что произнесённой тирады: мойщики, потомки криворуких обезьян, залили водой часть багажника, где лежала щётка, в результате чего та покрылась мелкими острыми сосульками!!!

Делать нечего, поматерились и поехали на работу. Там, естественно, всё валилось из рук, а мысли были лишь об одном: где взять шильдик? Благо, авторынок через забор от бокса. Ну, чего и следовало ожидать, там мне тоже сегодня достался огромный кукиш с маслом.

Вечер. Завожу машину. А звук какой-то не такой! Собираю консилиум, слушаем и смотрим. Вердикт неутешительный: начинает (вымарано цензурой) выходить из строя подшипник генератора. Цукаты! Недосахаренные...

Приехали домой. Наше место оказалось занято. Громко досадуя, иду домой. Прихожу, подхожу случайно к окну - и вижу, что место освободилось. Тут же лечу вниз, и только плюхаюсь за руль, как вижу - сосед подъезжает! Ну, далее следует сцена из "Форсажа" или даже "Полицейской академии", смысл которой состоит в немыслимом вираже с места в карьер и резкой остановкой на парковочном месте. Пока сосед пытается справиться с отвисшей челюстью, спокойным шагом возвращаюсь домой. Но на этом мой плохой день ещё не закончился: сдох компьютер.

В-общем, сижу с телефоном на подоконнике и пасу вандалов. Такой вот у нас сегодня денёк выдался.