Доделка ремня безопасности

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность всем небезучастным! Благодаря вашим советам мой верный железный друг приблизился к идеалу ещё на один шаг. Теперь из всех салонных работ осталась только доделка панельки под бардачком и финальная химчистка.

А теперь - пару слов про доделку ремня.

Как известно, студенты всегда выбирают самые трудные пути. Но, так как моё студенчество закончилось давным-давно, проще оказалось поступить согласно самому лёгкому совету. Озвучивший его человек недаром носит свой ник. ))) Совет был действительно прост: намочить ремень, сложить и тянуть в нужном направлении. Получилось у меня не с первого раза: ремень задубел от времени и грязи, ни в какую не хотел складываться - ни сухой, ни мокрый. Оказалось, его надо было не просто намочить, а вымочить: дать воде хотя бы день, чтобы впитаться. И сегодня днём всё прошло очень даже гладко! Правда, пришлось немного помочь себе тонкой плоской отвёрточкой. Спасибо, многоуважаемый kulibin-77!!!

Как с завода!!!