Мини-фотосессия

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Фотографии

Так и не получилась у нас полноценная фотосессия... ((( Представляю вашему вниманию урезанную мини-версию.

Как уже говорилось, лето в этом году наступать не желает категорически. И вот, в перерывах между дождями, катаемся мы с Шимидзумаро потихоньку по городу, ищем красивые места. Только не везде можно красиво вписать в кадр автомобиль.

А на днях вернулся мой засланец из Японии. Не привёз ни молдингов, ни глушителя, ни дисков. Наверное, Шимидзумаро-сан обиделся, потому что, когда мы поехали кататься, он сделал всё возможное, чтобы испортить нам вечер.

Сначала мой цукумогами просто не слушался водителя, вилял по дороге и норовил утянуть на встречку. А потом загорелась масляная лампочка. Вероятно, коварный план был таков: заставить человека залезть под машину, а потом просто закатать его в асфальт. )) Только забыл Шимидзумаро-сан, что имеет дело с опытным механиком. Не стал тот пачкаться, просто проверил уровень масла и предложил заехать к нему, поменять масляный датчик. Договорились на следующий день. А утром всё оказалось нормально. Лампочка загоралась только, как и положено, на пару секунд после включения зажигания. Масло на месте. Контакты тоже. Вот и думаю: то ли "привет" от масляного насоса, то ли и вправду датчик, то ли просто мистика. Дурит меня старый! ))) Короче, ничего менять мы не стали. А фотосессию дополним по мере завершения.

Утро туманное...
В обед уже тучи.
Намёк на закат
Вечер...
Случайно нашли такой вот баннер
Типа, контекстная реклама. )))
Возвращаемся домой.