Продолжение приключения Коляна

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня перегнал Коляна в новый (старый) гараж и, конечно же, не забыл взять с собой фотоаппарат - ибо фотки с телефона... это всё-таки фотки с телефона, пусть даже и 13 мПиксов (как заявляют братья китайцы).

Но для начала короткая история похождения в книжный магазин.

Спросите - причем тут книжный магаз и Колян? Отвечу! Очень даже причём! Оказывается.

Так вот, осознав, что в очередной раз у моего старшего спиногрыза закончились НОРМАЛЬНЫЕ книги, а каникулы уже начались - поехали мы в книжный гастрик (любим читать и при этом не всякую бульварку, а нормальные советские книжки). Вернее... не сам я осознал (каюсь - грешен - не всегда получается уделять много времени наследнику), а он сам (в 11 своих лет) предложил поехать и купить книжку Гайдара "Тимур и его команда" (О, боги! спасибо вам за сына!!!)

Прикупив нужное и попутно ещё пару-тройку достойных классического советского воспитания и/или патриотизма литературных трудов, проходя мимо кассы мы увидили ЭТО!!! Увидили и не сговариваясь решили - НАДО БРАТЬ! Есть у нас традиция в машины игрушки мягкие садить - так сказать машинёнок (аналог домовёнка). Так вот, увидев это чудо решили - вот он -- К О Л Я Н !!!

Так, что ходите с дитёнками в книжные магазины! Это не только полезно (мелкому), но и неожиданно и забавно (взрослому)!

З.Ы. заказал кое-чего из Джипонии на Коляна! Заплатил кучу денежков. Пожалуй самый дорогой бздик для Коляна за всё это время)))) Надеюсь всё выгорит - тогда и признаюсь)))

З.З.Ы. Ежели у кого есть свободный комплект родных брызговиков - дуйте в зелёный свисток! Ну или делитесь опытом какие лучше поставить, чтоб близко к оригиналу - пока я всё подряд перебирать не стал.

К О Л Я Н !!! (Уже скоро переберётся на зеркало по месту своего будущего жительства)
А я всегда говорил скрипач не нужен! Вот результат! -- Ох как не хватат брызговиков-то! У кого, случайно, есть лишний комплект родных?))
Грязный (пыльный) - это не ржавый! Народная мудрость
ровно и блистит)))
это не грязь - это блескучки-перламушки)) хотя пыль тоже присутствует и в достаточно большом кол-ве)))