Отзыв автовладельца Toyota Crown 1997

Тойота Краун 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2000
Всем бобра вот решил на писать о своем бегемоте я так называю свою детку.Была детка как у всех 2.5 штат полный но тут появились финансы и она стала 2.5 турбо на 154 коробке на офигенной трассе ну и т.д. теперь она превратилась просто в валкирию на которой рвать стал на трассе почти всех и причем расход около 8-9 литров при скорости 120-140.Ездил на чайзерах 100 не то не та посадка сидиш как на унитазе не в обиду товарищи чайзеровцы.Просто приезжайте могу дать прокатиться чтобы понять что такое краун в тюнинги . Это просто зверь. Пока что не не решаюсь делать обвессы но думаю если не продам и обвессы сделаю и так сказать подсажу ее на худение))) то есть уменьшу ее в веси ВОТ КАК ТО ТАК
КРАУН НЕ ДЛЕ ЧАЙНИКОВ))))))) НЕ В ОБИДУ.И еще не смотрите на год у крауна а смотрите на его состояние а чем старее краун тем он лучше это доказано нашей Российкой действительностью. Всем удачи на дорогах . Не гвоздя не жезла......Во еще забыл сказать у меня соит мистери майфун всеядный с теликом буфер, под задним стеклом пионеры 2 блина на 180 ватт так что дискач могу устроить где хотитте))))))))))))
На море уже со мной ругались))))но они сами не хотели нести свою музыку.А зимой кидаю пару чурок потяжелее и трогаюсь с 4-3 передачи и едим