Прдолжаем

Toyota Crown 1991

, Омск

наша дружба с "Иванычем" началась непросто. после обязательных при покупке б\у машины действий ( замена жиж,предхоз конкретно забивал на такие мелочи,как замена масла в двиге и коробасе,сливалась какая-то нефть!!),еду в гаи,но с постановкой на учет вышел небольшой облом,вроде выходной был,не помню уже. приезжаю в гаражи, как раз соседи жарят шашлык. и меня как бог послал- обмыть жеж надо! начались разговоры о том,что не прокормиш,запчасти хрен найдеш,и бла бла бла! в общем шашлычок под коньячок-вкусно очень,и моя дражайшая половина говорит-а дай ка я прокачусь немного? на душе благодать,коньячок опять же,конечно давай! а надо сказать,что права у нее есть,сдавала честно,правда на Матизе. она за руль,я рядом. и вот..180 японских пони подрывают с места,и неотвратимо несут нас .... в общем классика жанра-путает газ и тормоз. остановиться удается только в воротах соседнего гаража!!! епть!! да яж.. да тыж... ууууфффф..! итог-бампер,левая фара,поворотник,капот,крыло под замену. а машина еще даже на транзитах! надо было видеть лица парней на СТО где я ее купил,когда через несколько дней приехал к ним на ремонт! на все про все ушло около 30000. ну,зато тел.книжка пополнилась номерами авторазборок и тойотовских магазинов.