Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжени2

кузовщину и оптику без проблем нашел у себя в городе,цены думаю адекватные. к примеру капот 3500,фара в сборе 2500,поворотник 500. бампер залечили ,но похабно,лучше бы контрактный взял. вся эта бодяга длилась почти месяц, переписывал ДКП. все закончило благополучно,на учет встал без проблем. был один нюанс, в ПТС 199,99л\с ,гаец не глядя ни в какие базы просто округлил до 200. потом уже я узнал,что мой мотор без VVTi, следовательно-180 л\с. да и пес с ними,изза 600 рублей налога заморачиваться не стал.

комплектация сама простая-Супер селект. сидухи механические,руль тоже,правда с двумя регулировками и механической памятью. заднего кондера нет ,абс и подушек нет. но для меня это не важно ,всю жизнь ездил без этих буржуйских штучек. зато знаю,что все зависит только от меня. и вообще считаю,что чем меньше электроники-тем меньше головняков (меньше-в разумных пределах конечно)

что делал за два года? поменял грм с роликами, свечи и провода,пожалуй все. ему ничего не надо! заводится,работает,едет. и охрененно едет! ах да,пришлось поменять радиатор. треснула верхняя крышка,это у них болезнь. и то сам виноват,надо следить за за крышкой радиатора,и менять периодически. радиатор-3500,тайвань.пока без нареканий. менял лобовое-камня поймал. 4500 с работой. делали китаезы,но стекло г. Бор.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром