Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Краун 1991

Тема:

наша дружба с "Иванычем" началась непросто. после обязательных при покупке бу машины действий ( замена жиж,предхоз конкретно забивал на такие мелочи,как замена масла в двиге и коробасе,сливалась какая-то нефть!!),еду в гаи,но с постановкой на учет вышел небольшой облом,вроде выходной был,не помню уже. приезжаю в гаражи, как раз соседи жарят шашлык. и меня как бог послал- обмыть жеж надо! начались разговоры о том,что не прокормиш,запчасти хрен найдеш,и бла бла бла! в общем шашлычок под коньячок-вкусно очень,и моя дражайшая половина говорит-а дай ка я прокачусь немного?...

, пробег 329 000 км   

кузовщину и оптику без проблем нашел у себя в городе,цены думаю адекватные. к примеру капот 3500,фара в сборе 2500,поворотник 500. бампер залечили ,но похабно,лучше бы контрактный взял. вся эта бодяга длилась почти месяц, переписывал ДКП. все закончило благополучно,на учет встал без проблем. был один нюанс, в ПТС 199,99лс ,гаец не глядя ни в какие базы просто округлил до 200. потом уже я узнал,что мой мотор без VVTi, следовательно-180 лс. да и пес с ними,изза 600 рублей налога заморачиваться не стал.

комплектация сама простая-Супер селект....

   

этим летом собрались на отдых на машине по маршруту Горный Алтай-Новокузнецк-Омск. около 3000 т.к.м. перед поездкой загнал на вибростенд. написали слесарюги мне портянку,что менять надо. чесно говоря,и не подумал бы что с ходовкой чтото не в порядке,правда стараюсь ездить аккуратно. из самого серьезного -оказались не родные передние пружины,колхоз какой то,и аморты передние при смерти. аморты поменял сам,пружины куплены и ждут своего часа. оборваны обе подушки двига боковые,тоже лежат. когда смотриш из ямы,понимаешь,что ходовка с огромным запасом прочности. кста по ходове почти все мона делать самому при наличии инструментов. все просто ,как в жиге.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром