Дворники Alca.

Привет всем.

Решил написать банальщину…

А именно про каркасные дворники фирмы Alca покупаю данные щётки уже на протяжении СЕМИ лет!

Дворники огонь!

Самая фишка, что стоят эти дворники 300 рублей пара! Да, да триста пара!

Плюс это не китай, а маде Германи.

Один дворник всегда беру 45см. и второй 53 см.

Спокойно проезжаю на одной паре дворников 15000 км. или 1,5 года, нормуль за 300 то рублей.

Не понимаю тех людей кто покупают типо дворники "денсо" за 1800 рублей пара, деньги девать не куда?

Далее фоточки классных дворников.)

И фотка Краунидзе…

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Крск
а еще дешевле резинки менять на дворниках, дел на 10 мину, цена вопроса 100р
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

Планета Земля
Недавно поставил щётки Хайнер Гибрид , около 700 р. пара. Разочаровался, считай деньги на помойку. Даже линкс лучше, не говоря уже про денсо. Денсо гибрид, даже по сухому беззвучно работали и идеально снимали воду, а эти хайнер скрипят , пищат, на нервы действуют

ЛатэКотэ
а еще дешевле резинки менять на дворниках, дел на 10 мину, цена вопроса 100р
Резинки у нас стоят 180 рублей, для меня проще полностью щётки купить..
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994

Гагарин
Вот я и говорю Алка класс, стоят копейки, работают тихо и безупречно)
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.

Тоже такие себе купил. Доволен.

Планета Земля
Alex-285
Вот я и говорю Алка класс, стоят копейки, работают тихо и безупречно)
Надо взять , распробовать

Гагарин
Имейте в виду, под них тоже есть подделка.

Подтверждаю. Щетки за свою цену отличные. Торгую ими уже лет 10. Могу обратить внимание на серию Alca Rear это для тех у кого задний дворник со спецкреплением хотя тоже не дешевые 400-450 рублей. Если сравнивать с оригиналами, то дешево.