Обуваемся на зиму.

Toyota Crown 1994

, Назарово
Темы: Шины и Диски

Привет всем!

Ну вот и зима подходит, а это значит пора обувать своего друга в мега крутую и шипованную обувь!

Я много лет уже двигаюсь на Кордиантах и эта резина имеет самое лучшее соотношения цена/качество! От сюда следует, что выбор очевиден, сначала думал брать Cordiant Sno-Max юзал данную резю и она очень понравилась. Но потом перечитал тысячи отзывов и посмотрел несколько видеороликов про тесты резины и решил взять более новую модель Cordiant Snow Cross в отзывах люди пишут что данный экземпляр нереально крут, не хуже чем Nokian Hakkapeliitta 7 кстати рисунок протектора на Кордиант сноу кросс аналогичен что и на Хаке!

Не вижу смысла переплачивать за именитые бренды!

И главное какая бы не была мега крутая резина, всё зависит от самих нас т.е. водителей!

Ну вот значит и приобрёл эту резину в размере 195/65 R15, цена как всегда радует 2650 за колесо!