Отзыв автовладельца Toyota Crown 1988

Тойота Краун 1988 — отзыв владельца

, Саратов
20313
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1170 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-10, город-20 л/100км
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Салон: холодильник, электропривод водительского сидения
Двигатель: 1G-GZE, 6 цилиндровый, рядный, 24V, 170 л.с.
Приветствую всех пользователей дром.ру! По прошествии полгода владения Крауном собрался всё-таки написать отзыв об этом замечательном Автомобиле, с большой буквы потому, что он этого достоин, вне всякого сомнения. У меня было достаточно много автомобилей до Крауна: Волга Газ 31029 1994г, Ваз 2106 1998г, Отзыв о Honda Life, УАЗ 31514, УАЗ 31512-031, Peugeot Partner 2011 г.в., Отзыв о Toyota Camry Gracia, Отзыв о Nissan Largo. Но Краун, это не просто автомобиль - я его называю колесница) Он всегда выделяется из потока, рядом с ним фотографируются когда он отдыхает на парковке, люди оборачиваются чтобы посмотреть на него когда он катится мимо. Все в нем говорит о силе, выносливости и надежности, хочется ехать на нем, не важно когда, куда, зачем... просто ехать и никогда не останавливаться, не покидать его теплый и мягкий салон... Ну да ладно, опустим лирику.
В июле я продал Ниссан Ларго и перекрестился) Вопрос что купить даже не стоял в моей голове, я точно знал что куплю - 90й Марк или 100 чайзер, тем более я давно хотел их. У брата год назад был 90й Марк 1JZ-GE, сейчас 81й Марк 1G-GTE. На Марках я уже поездил, поэтому больше хотелось 100-го Чая. Все получилось спонтанно, как то раз я заглянул в продажу Краунов на дроме, и увидел его, своего Крауна, продавался в Балаково-150 км от Саратова. Я забыл про Чайзера, захотелось приобрести этого 131 Крауна. В объявлении предыдущий хозяин написал, что автомобиль восстанавливается, на момент продажи поменян двигатель на контракт с пробегом 46000 км и здесь он проехал не более 20000 км, АКПП контракт, вся выхлопная система контракт - как новая, колеса с аукциона, как он сказал, от Мустанга, узел отопления новый, передняя подвеска поменяна, амортизаторы вкруг недавно меняные, заменены 5-е опоры кузова, в общем машина в идеале, почти, но надо доделать. Продать или нет он еще не решил. Звоню, час слушаю про Краун и что с ним делали за последние 3,5 года. Кое как договорился с хозяином вечером встретиться посмотреть машину, если всё гуд то куплю думаю. Я-то уже знал что полюбому его куплю, какой бы он ни был. Не ожидал он видно, что вот так раз позвонят и сразу заберут Крауна. Звоню брату, так мол и так, заводи Марка полетели после работы в Балаково за Крауном... В общем в 8 вечера мы в Балаково, хозяин, Денис, нас встретил у въезда в город на другом своем Крауне, 151 кузов. Мы поехали за ним смотреть будущий мой. Когда подъезжали, я сразу его заметил на парковке у дороги, в голове мелькнула мысль - какой же он все-таки красивый, он мой. Посмотрели снаружи, завели - не слышно ни спереди, ни сзади. Есть жизненные коцки по кузову, треснуто лобовое в нескольких местах, нет музыки, ничего критичного, беру. Поехали к страховщику на другой машине, написали договор купли-продажи, сделали страховку, расплатился. Вернулись к Крауну, Денис сбегал с товарищами домой, принес кучу запчастей (задняя подвеска-рычаги, сайлентблоки, линки..., передние ступицы от 141 в сборе, контрактный рулевой редуктор с сошкой, новый радиатор в коробке, короче все что не успел еще поставить) и обшивки багажника, погрузили всё в багажный отсек. Было уже поздно, пора было выдвигаться в обратный путь, в Саратов. Заодно и мини тест драйв 25 летнего Крауна. Прежний владелец рассказал, что купил его в не очень хорошем состоянии где-то в Петровске, Саратовской области, в 2009 году, и восстанавливал его понемногу, потом купил еще одного Крауна, 151 кузов, по случаю, и этот стоял, ездил он на нем в последнее время очень редко, даже страховки на него не было. Расставался со слезами на глазах со своим детищем) Смотрел ему вслед...
Мои первые ощущения от езды на нем - длинный, плавный, тяжелый, я бы даже сказал массивный корабль, в салоне очень тихо и он, как ни странно, очень даже быстро едет!))) Хорошая шумоизоляция, тихая рядная шестерка. К моему удивлению по трассе он почти не отстает от твинтурбового 81 марка с контрактным мотором 1G-GTE, у которого 210 лошадей и вес на четверть меньше. В городе конечно он тяжелее и медленнее, да и не хочется на нем гонять.
Перегон из Балаково дался не совсем легко, объясню почему: родное лобовое стекло все было в трещинах, царапинах и мелких коцках, через него ниче не видно ночью, особенно когда встречный свет. Также, тек рулевой редуктор, люфт руля был около 90 градусов!, но никаких вибраций! Музыки в машине не было, не знаю куда делась, слушал телефон) По подвеске все было хорошо, только родные пружины подпросели и передние колеса, кстати размер их 205/50 R16, шоркали на неровностях передние арки. В остальном доехал без проблем.
По приезду в Саратов на следующий же день поменял все фильтра, включая топливные, масло в двигателе на ENEOS 5W30 и Dexron III в АКПП несколько раз сливал заливал до светлой жидкости несколько недель подряд. Купил задние пружины за 3400р пара и передние усиленные HD 7200р пара, загнал поменял пружины вкруг и рулевой редуктор с сошкой, машина поднялась, руль стал легко крутиться без люфтов, заодно Dexron III поменял в ГУРе. Сделал сход-развал. В октябре перед зимой поменял с промывкой антифриз в системе охлаждения и свечи на NGK, старые как я и предполагал наверное никогда не менялись - Denso все пробитые. При этом двигатель работал ровно. После замены антифриза, примерно через неделю, прохудился посредине верхний патрубок печки под капотом, наверное уже от времени, заменил за 5 минут, подобрал от ВАЗ-2114, цена вопроса 20р. Теперь все сухо. Купил оригинальный патрубок TOYOTA - за 350р, лежит, посмотрим на сколько русского хватит) По кузову подкрасил ремонтным карандашом все сколы и небольшие очаги коррозии, чтобы не распространялась. Не было переднего левого подкрылка-подобрал от марка, обрезал, прикрутил. Покрасил задний бампер, он был подготовлен к покраске предыдущим хозяином. Поставил сабвуфер, магнитолу, накидки на сидения с предыдущих машин. В конце ноября поменял лобовое стекло, ездить стало вообще красота. Стекло было в наличии, в Саратове. Поставил новый аккумулятор, чтобы не мучиться зимой,так как старый был почти мертвый. На зиму купил и поставил новую шипованную резину Cordiant 205/55 R16, полностью устраивает и не дорогая 3000р баллон.
В Крауне все работает, не смотря на то, что Автомобилю на момент написания отзыва уже 26 лет! Очень понравилась рамная конструкция, довольно сильно сглаживает колебания кузова от неровностей наших дорог. Многие пишут ремонт Крауна дорогой, я так не думаю, по стоимости замены пружин и рулевой по крайней мере вышло все вместе на 3500р, по-моему это не дорого, например по Камри все это стоило примерно так же. Тойота вообще в сравнении с другими марками, на мой взгляд, дешевле в обслуживании.
На Крауне езжу каждый день, ощущения и эмоции от управления этим Автомобилем непередаваемые, только положительные! Автомобиль нравится всем - семье, прохожим, водителям проезжающих авто, коллегам, а те кто знает что это за зверь-вообще в восторге от него) За пол года ежедневной эксплуатации ничего не произошло, заводится в любой мороз, едет как надо, радует своим внутренним уютом в салоне) Заливаю только 98 бензин, расход по трассе при езде до 120 км/ч - 10 литров, в городе по пробкам доходит до 20-25 литров. Не считаю это недостатком, так как машина и едет соответственно - внутри нее тихо, спокойно, безмятежно и постоянное ощущение огромного запаса мощности под капотом. Нравится, что если надо ускориться, то она, ни доли секунды не медля, ускоряется на столько, сколько необходимо, а чувство спокойствия и тишина внутри сохраняется, только приятный еле слышный рокот двигателя.
Короче отличный рамный Краун сделанный японцами на совесть, на долгие десятилетия. Классика жанра) О своем выборе ни разу не пожалел, более того, даже после владения разными более новыми авто, я в восторге от него! Спасибо за внимание, если будет чем дополнить отзыв - буду дополнять.

Вот что было до покупки его мной

На днях был у нас в городе мороз -33, утром завелся, приехал утром на работу поставил Крауна, ушел. Через час вышел, по работе съездил туда-обратно на нем на встречу, приехал поставил Крауна как ни в чем ни бывало. Через семь часов, после обеда, пойду ка, думаю, заведу его прогреться немного перед отьездом домой. Вставляю ключ в замок зажигания, включаю зажигание - загорелись контрольные лампы на панели приборов, печка, магнитола, все как обычно. Поворачиваю ключ в положение старт, и ничего не происходит... Кроме того, что гаснут магнитола, часы и печка при повороте ключа (лампочки на панели приборов ни сколько не гаснут и не меркнут при этом)....

Поставил новую музыку - 2 DIN мультимедийный центр. Результатом доволен. Пришлось правда немного аккуратно подработать напильником штатную панель, так как магнитола по ширине и высоте не заходила где-то на 1-2 мм в штатное место. Крепления остались от родной магнитолы. Новая встала на них как родная, нигде ничего не торчит. Подробно весь процесс расписывать не буду, есть целый пост на Краун-клубе. Фото того что получилось.

Поменял на днях всю переднюю оптику кроме противотуманок. Свет заметно улучшился. Цена вопроса с доставкой EMS до дома около 14000 рублей за все. Заказывал из Японии 2 раза (сначала правые фару и габарит, затем через 5 месяцев левые фару и габарит) на InJapan.ru, сервисом доволен - что первый, что второй раз от момента выигрыша лота до момента получения товара прошло ровно 2 недели. Так что теперь фары как новые)

Промыл топливную систему вот такой промывкой. Эффект почувствовался. Стал легче запуск двигателя в мороз, на 5 литров упал средний расход топлива, динамика стала ещё лучше. 2 месяца - полет нормальный)

Вот и пришло время расставаться с Крауном. Много было сделано мной, и до меня, для совершенствования его технического состояния. Не планировал продавать его так скоро, но... Купил Лексус. В общем, кому интересно, тел. 89379775521. Цена: 120000 рублей.

Старый Оскол
ПЯТАК.

Киров
Классика

Земля Кузнецкая
Классика японского автопрома. Такой с возрастом только ценнее становится

Походу это не лечится))))))

класс машинка.
а справа подрулевой переключатель для чего?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

класс машинка.
а справа подрулевой переключатель для чего?
Это круиз-контроль

Это круиз-контроль
молодцы япы, уже в это время был круиз, автосвет, автомат.
Автор, а режим свинг у климата имеется?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
молодцы япы, уже в это время был круиз, автосвет, автомат.
Автор, а режим свинг у климата имеется?
Да!

новосибирск
хорошая машина. я согласен,что ЭТО не лечиться. а после владения большими японскими седанами(марки,крауны,грации,л аурели,глории,диаманты....)на что простому народу пересаживаться? кто заработал деньги- уходит в дорогой сегмент(лексусы,финики),а кто столько еще не заработал?? до 300труб нет у них конкурентов. по крайней мере в СИБИРИ.

состояние зачёт. 5
КАСКО / Диагностические карты

Аппаратище ; ) у самого такой был в наличии ) только радость от воспоминаний, в будущем, дай бог, куплю себе такого, чисто, как машину выходного дня, в идеалке : ))
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

все красиво!!!! токмо позавидовать и пожелать ровных дорог!!! 5!!!
CAMRY SXV20 5S ЕВРОПЕЙКА 1998
нет машинки лучше моей смугляночки
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

Leopolis
Классный Краун,береги машину!Тока 5!!!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

авто класс автору респект за отзыв! Видно действительно любимый авто. Хочу посмотреть такой же в Тольятти стоит не дорихтованный уже много лет может продаст? Главное чтоб документы остались.

Будет возможность - не продавай . Гордись тем что есть . Второго такого у тебя не будет.

Безусловно Вещь!Если бы сейчас такой новый и не смотрел бы на современные авто,золотая эпоха автостроения!

5 за крауна

владимир
красавец
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Алтай...ГоА
Пля 88-ой год, к там и круиз-контроль и электрорегулировки сидух. Надеюсь году к 2099-му на ладу калину начнут ставить такие примочки
Шашлык без водки едят только собаки!!!

хабаровск

Красавец!!! Ухоженный, окутанный заботой и любовью. За отношение к машине - 5! Он прослужит ещё лет 40 верой и правдой.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Колёсики ничё такие ,,,
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

клевый кузов, только места сзади очень мало.

Усть-Илимск
На самом деле классный аппарат. В прошлом году был в отпуске в Энгельсе, пр.рульки не попадались, думал, что народ только на ТАЗах катается, а нет, есть правильные люди. Сосед недавно приобрёл Крауна (1988 г.в.) - вообще в восторге. Когда же русские научатся делать автомобили. В Энгельсе был на СТО (у меня Toyota Opa, менял ступичный подшипник), заехал "типок" на ВАЗ-2112 (топливный бак менял), морду кривил долго - как же левый руль да ещё и ТАЗик. Жалко таких людей, которые слаще морковки ничего не видели (Дальний Восток и Сибирь поймут меня)
Кстати, правительство направит 270 млрд. руб. (2014-2016 г.г.) на улучшение отечественного автопрома (очередной пшик родного государства).

Семей
Классный Краун! 5-ка! Вот только смущает в месте для заднего номера американский флаг. Немного смазывает в целом хороший отзыв. Заменить на японский и всё будет по-настоящему красиво)
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

Attes:
клевый кузов, только места сзади очень мало.
А это, смотря для чего. )))

Crowned Crow:
А это, смотря для чего. )))
да там элементарно ростом 180 уже сидеть очень тесно, упираешься ногами. В этом большой минус 130 кузова, в кузове "чемодан", наоборот места вагон

Виктор А.Н.:
Поймут -конечно !! Истина постигается на Контрасте !! Научно Технический Прогресс идёт с Востока на Запад , а не наоборот !!!( И Это не только про авто )
Для тех кто вздумает спорить на этот счёт предлагаю посмотреть это видео про Ю.Корейское ВДНХ с 5,30 по 11, 30 минуты )))

Joe Vitale:
зря так, мне неважно кде, кем и как было сделано первыми.
мне просто сам факт существования в 50-х годах таких опций вызывает сомнения.
но я поищу
Да не спорь,пофиг)))Америкосы со всего мира всю жизнь умные головы подтягивали к себе))Так то много опций встречал на старых Американцах которые только сейчас начали ставить на другие авто...но много чего и на япах было-что сейчас на другие ставят...другое дело что на американцах эти навороты-головняк сплашной в отличии от япов

Магадан
Хорошее состояние авто. Удачи в эксплуатации! Хотя его надо подшаманить до идеала и в гараж, беречь для других поколений, катаясь только по выходным.

БЛАГОВЕЩЕНСК
Держи пятак за крауна!Сам езжу на лаурели 87года медалист РБ-20,хартоп,.привёл в порядок и горя не знаю все шеи сворачивают.Зимой правда жрёт в городе 22литра а по трассе тоже в 10ку укладываюсь при 120км.ч

Земляку привет!!! Отличный краунец, только 5... А почему продаешь (висит в объявах)?
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

rom79:
В объявлении написано - не решил ещё продать или оставить, только при реальной заинтересованности автомобилем продам.
Хочу для своей большой семьи ближе к лету большую машину, типа Ипсума от 2001 г... взять, деньги есть, и Крауна вроде не хочу продавать)

jtgjm2:
Для семьи Ипсум хороший авто, если еще и в жирной комплектации вообще нормал, а краунца не продавай еще чуть-чуть и ретро кар будет))) Видел тебя как то на ул.Рабочей и ул.Горького.

rom79:
))он уже ретро

))он уже ретро
неее ретро это когда возраст за 30 переваливает)))

красноярск
Эх только только такого продал ,у меня электро табло стояло да машина действительно мощ по плохой дороге где все плетутся он идет мягко и уверенно да много плюсов жрет только многовато .

Attes:
Мои 173 см чувствуют себя весьма комфортно. А сзади можно спокойно сидеть даже с загипсованной ногой. Мои крупногабаритные родственницы в один голос заявляют: для них машины лучше не найти. Ну, если только большой джип. ))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хорош зараза:))
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Gotham City
марчелл:
авто класс автору респект за отзыв! Видно действительно любимый авто
Да видно что любимый, поэтому и продаёт за 150тыр
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0 %BA+2/#

http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BC% D0%B0%D1%80%D0 %BA+2/#
Если песня не открывается, в окно поиска песни введите "Марк корона номер два"

и про Крауны песни поют) http://www.audiopoisk.com/trac...

Rebusss:
А если честно- Краун обычное авто. Жрёт докуя, динамика посредственная. Шумка хорошая. Продимость крауна- слабое место. Обслуга тоже не дешёвая.

jtgjm2:
Уже сижу и думаю-что же еще может быть, и решил еще раз глянуть предохранители под рулем. И ,о чудо!,)) правее, под пучком проводки, нашел еще два предохранителя, один из них на 7,5А был перегоревшим. На крышке нет названий прежохранителей, эту наклейку кто-то давно отодрал. Поменял, все заработало! Всегда знал что поиски надо начинать с меньшего, но тут че-то прям тупанул сам)
Вот такая история, может поможет кому.
Да я тоже часто лез в дебри, когда причина зачастую на поверхности. Бывает) Пятёрка, удачи и поменьше сюрпризов...
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

был у меня такой красавец, тоже белый. брал за 600$, продал за 1200$ Да да, были такие времена. Сейчас бы не за что не брадал, а сделал бы машину выходного и праздничного дня.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

igortrd1:
Участь музейного экспоната - жизнь вечная... ))

После продажи своего танка остались новые пятые опоры кузова на вашу машинку, новые оригинальные, в упаковке
Toyota 52203-30050. Отдам недорого.

Комс-н/А
jtgjm2:
Поворачиваю ключ в положение старт, и ничего не происходит... Кроме того, что гаснут магнитола, часы и печка при повороте ключа (лампочки на панели приборов ни сколько не гаснут и не меркнут при этом). Стартер не крутит.
Датчик положения селектора АКПП подыхает, у самого такая беда зимой. Симптомы прям один в один. Иногда чтобы завести нужно чуть придавить тормоз, тянуть и удерживать селектор в нижнем положении сектора Р :). Такая противоугонка, да. Хотя чаще нормально заводится.

Есть фото блока предохранителей (нашел на телефоне), если надо могу и крышку сфотать как буду в гараже, но на мой взгляд дело не в предохранителе.
Toyota Crown GS131 (продан), Toyota Vista Ardeo 4WD

Комс-н/А
jtgjm2:
На крышке нет названий прежохранителей, эту наклейку кто-то давно отодрал.
Вот она, эта крышка. Выше - сам блок. Может пригодится. Удачи! И да, 5 за отзыв.
Toyota Crown GS131 (продан), Toyota Vista Ardeo 4WD

Crowned Crow:
Мало места в японских седанах типа краун марк это факт. делались они под не больших японцев. Я при росте 175 см сижу в водительском кресле 5и метровой машины отодвинутым до конца ! За мной уже не сесть.

Баржелюб:
+100500 Параход длиннющий,а салон и багажник смешные. Большую часть длины автомобиля занимает рядный шестицилиндровый неубиваемый мастодонт-миллионник.

красноярск
Лет 12 назад коллега купил такого же , для того времени это был самолёт! По пьяне разложили его об столб, если бы не рама то было бы всё печально для владельца. рама приняла на себя весь удар, люди даже без ушибов остались. очень крепкий авто!

A2

autopahan:
Да и миллиард км этот мотор легко пройдет. Главное - лить правильное императорское масло.

A2:
Верно. Главное заказывать контрактное масло из Японии с пробегом не более 60 тыс.км.

барнаул
Виктор А.Н.:
Почему вы так решили?я пр морковку.краун хорош,мечта,но умотаные уже в большинстве.

А пузо у тебя большое?

Crowned Crow:
В 130 больше багажник чем в 140? В 140 багажника точно нет.

Багажник только под саб и мелочи)

jtgjm2:
Багажник только под саб и мелочи)
А как же пятеро взрослых и прочий хлам?))

autopahan:
В 130 больше багажник чем в 140? В 140 багажника точно нет.
Да, больше и глубже. У меня комплектация "Супер Делюкс", там нет заднего кондиционера, как в "Рояле". Поэтому спокойно вмещаются ДВА запасных колеса, аптечка, огнетушитель, домкрат, сумка с пшикалками на все случаи жизни, четырехлитровая канистра антифриза, такая же - незамерзайки, десятилитровая канистра бензина, две литровые банки масла, палатка, два шезлонга, столик, мангал, мешок угля, комплект губок и щеток для мытья... Кажется, есть что-то еще... ах, да: сменная одежда и обувь, плюс зонтик и лопата. Ну, и еще немного всякого полезного и не очень. )))

Crowned Crow:
А пузо у тебя большое?Неправда, в багажник ради хохмы влезло пять взрослых парней на корточках. Не убирая прочий хлам.
да какое пузо ... 75-77 кило весу :)
краун спроектирован для маленьких японцев ,вот и места поэтому в салоне не много.

Crowned Crow:
"четырехлитровая канистра антифриза," "две литровые банки масла"
Так всё плохо ?

Баржелюб:
"четырехл итровая канистра антифриза," "две литровые банки масла"
Так всё плохо ?
Да нет, не совсем... Просто гаража у меня нет, вот и вожу всё своё с собой. Под кроватью склад запчастей, оптика в антресолях - не квартира, а автомагазин какой-то...
Зачетный аппарат у бати Чайзер 87...

jtgjm2:
привет! А помимо ликви-молли ещё что-нибудь советовали? нам просто тут тоже инжектор промыть надо... мнения собираем
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

пятак вам за крауна.. за то что пруль любите, за то что авто обожаете. а вот флаг сзади как то не в тему...

Greenzov:
Наверно Автор мечтает проехаться вот по таким дорогам из Маями в Санк Петербург !!! .... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...

БУМЕР РАНГ:
ого. а мне можно?

БУМЕР РАНГ:
ого. а мне можно?

угу

угу
]
Тогда и мы с вами! Докажем кому-нибудь что-нибудь. ))

Crowned Crow:
Тогда и мы с вами! Докажем кому-нибудь что-нибудь. ))
где-нибудь, как-нибудь) только я от Иркутска - на запад сразу. В вашу степь не по пути.

ЮрийСиноптик:
где-нибудь , как-нибудь) только я от Иркутска - на запад сразу. В вашу степь не по пути.
Открою страшную тайну: у меня есть план навестить братишек в Ростове. ))

Crowned Crow:
Открою страшную тайну: у меня есть план навестить братишек в Ростове. ))
СТРАШНАЯ тайна) я на июнь планируюсь предварительно...

Gotham City
Так вроде уже четыре месяца продаёшь, твоё объявление одном сайте видел цена была 150000р, удачи с продажей
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

Машина и диски - огонь!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Не продавай, оставь понтоваться по праздникам!

Пятёрочка.

Ярослав Семенцов
Лангепас
Подскажи пожалуйста ветровики от чего поставил?

Тимур Леонидович
Северск
Здравствуй добрый человек! У тебя случайно нет книги по ремонту Крауна или по ремонту двигателя?

Продавец
Готов спорить лексус столько радости не приносит=)
по мне так он хуже крауна имхо

Продавец:
Готов спорить лексус столько радости не приносит=)
по мне так он хуже крауна имхо
Конечно хуже. Лексус принесет только разочарование, депрессию, ощущения зря прожитой жизни.

Продажа Toyota Crown 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Саратове