Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Краун 88 года

Toyota Crown 1988

, Саратов
Тема:

Поставил новую музыку - 2 DIN мультимедийный центр. Результатом доволен. Пришлось правда немного аккуратно подработать напильником штатную панель, так как магнитола по ширине и высоте не заходила где-то на 1-2 мм в штатное место. Крепления остались от родной магнитолы. Новая встала на них как родная, нигде ничего не торчит. Подробно весь процесс расписывать не буду, есть целый пост на Краун-клубе. Фото того что получилось.

Поменял на днях всю переднюю оптику кроме противотуманок. Свет заметно улучшился. Цена вопроса с доставкой EMS до дома около 14000 рублей за все. Заказывал из Японии 2 раза (сначала правые фару и габарит, затем через 5 месяцев левые фару и габарит) на InJapan.ru, сервисом доволен - что первый, что второй раз от момента выигрыша лота до момента получения товара прошло ровно 2 недели. Так что теперь фары как новые)

Вот и пришло время расставаться с Крауном. Много было сделано мной, и до меня, для совершенствования его технического состояния. Не планировал продавать его так скоро, но... Купил Лексус. В общем, кому интересно, тел. 89379775521. Цена: 120000 рублей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Саратове