Отзыв автовладельца Toyota Crown 2001

Цвет кузова: белый-серый
Цвет салона: белый велюр
Кузов: 171
Двигатель: 2500 VVT-i
Утро, день, вечер добрый всем кто читает мой отзыв. Прошу судить не строго, так как пишу в первый раз. В первые сел за руль  когда мне было 11 лет и катался я на отцовском крауне 90года, точнее если быть отец учил ездить. Эту машину запомнил и в памяти она осталась на долго. Время летело, у отца было много машин и на каждой из них катался. Работая ездил на отцовской машине, заработав копейку решено было покупать свое авто. И только рассматривал эт краун с 2001 по 2003 год. Отобрал несколько объявлений, после просмотра  оказались уставшие. Самое главное для меня было,  чтоб не был D4. В итоге после всех просмотров узнал что сосед продает крауна, то что я искал. 2.5 задний привод. Прокатился, пощупал его все нормально и забрал его. Пока только одни эмоции ,владею всего 2 дня. Буду дополнять по мере возможности. Не судите строго. Всем Удачи!!

Всем привет!! В общем поменял я резину с 18 на 16. Резина оказалась велика, цепляла защита,треск был ужасный. Можно сказать стыдно было куда не подъезжал. Перед покупкой хозяин сказал что колодки менял, езжу 4 дня писк от колодок идет такой ужасный что люди оборачиваются чуть ли не готовы убить меня свои взглядом. С защитой решил долго не возиться обрезал часть, колодки поменял, а эти выкинул. Просто видимо хозяин решил сэкономить и купил дерьмо. По расходу могу сказать что с прогревами, с печкой и т.д выходит где то около от 12- до 16 город....

Игорь Воля, Москва
Анастасия, Владивосток

5 красавец.дополняйте отзыв

Vladivostok
хороший машин, но рамный краун был всё-же понадежнее!
И еще, чем вам так д4 не угодил? Езжу уже 8-ой год на 1jz-fse, никаких проблем! :)

JDM

Secret
ну дополняй!
5!

поздравляю с покупкой!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Класс!

Почему 2.5 искал,из-за расхода?

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

с детства приучен дв к отличным машинам, хорошо им там))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Поздравляю с покупкой! Желаю, чтобы этот Краун стал тебе другом.
Ищу такого же увлечённого крауновода для совместной заботы о престарелом Крауне.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Espresso:
хороший машин, но рамный краун был всё-же понадежнее!
против не чего не имею, это чисто личное. как то не сложилось)
Мой отзыв: Toyota Crown 2001

autopahan:
Почему 2.5 искал,из-за расхода?
покупаю такую машину о расходе не думал. а мне больше 2.5 не надо)

катки зачет. но для крауна не совсем подходят, мне кажется. мое мнение конечно. краун - только 5
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Espresso:
хороший машин, но рамный краун был всё-же понадежнее!
D4 почему то долго не живут в приморье. чуть бенз не тот - и "за борт"

коркино
тапки класс! 5 поставил.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Vladivostok
igortrd1:
D4 почему то долго не живут в приморье. чуть бенз не тот - и "за борт"
много про этот аргумент слышал, но реальных фактов о гибели Д4 не видел. У меня живет уже больше 7 лет на нашем бензине.

Не сужу строго!..)
...удачи в эксплуатации!)...дополняйся в процессе..)

новосибирск
здравствуйте,Автор. хорошая красивая машинка. как думаете,Аристо и Краун- это один класс автомобилей? у меня соседка катается на Маджесте и мы как-то разговорились с ней, но так и не решили,куда ее машинку по мировой классификации поставить. вроде Аристо- это мерс Е, Цельсиор-это мерс S. а Краун?? хотя соседке это пофиг. катается и постояно улыбается. и Вам хорошей эксплуатации данного аппарата.

Семей
антон201:
Я не автор, но отвечу. По дромовской классификации это не E класс (к ним отнесли Camry c 2001 года, Mark II, Chaser, Cresta, Verossa, Scepter, Camry Gracia). Aristo и Crown это S класс (второй из пяти уровней этого класса, хотя Аристу я бы отнёс к первому уровню). Маджеста это S класс третьего уровня. А Цельсиор S класс уже четвертого уровня. Здесь подробней: https://catalog.drom.ru/info/cl...
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

новосибирск
Zhanovskiy:
Здравствуйте,спасибо за ответ. у Вас классный отзыв про Краун, да и сам аппарат в обалденном состоянии. то,как Вы относитесь к машине вызывает уважение.

Семей
антон201:
Здравствуйте,с пасибо за ответ. у Вас классный отзыв про Краун, да и сам аппарат в обалденном состоянии. то,как Вы относитесь к машине вызывает уважение.
Большое спасибо!
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

A2

Zhanovskiy:
Эта древняя дромовская классификация 15-летней давности давно устарела и в целом некорректна. Только касаемо Сельсиора все верно, а остальное перечисленное - завышено по принадлежности к классу.

Я как привык к старой советской классификации по объему двигателя,так и для меня она до сих пор эталон.
Особо малый класс: 0-1.2 л
Малый класс: 1.2-1.8 л
Средний класс: 1.8-3.5 л
Большой класс: свыше 3.5 л
Высший класс: не регламентируется.

autopahan:
Особо малый класс: 0-1.2 л
Малый класс: 1.2-1.8 л
Средний класс: 1.8-3.5 л
Большой класс: свыше 3.5 л
Высший класс: не регламентируется.
Это хотя бы регламенты ГОСТа,разработанные НИИ,МАДИ,а не отсебятина журналистов.

Продажа Toyota Crown 2001 в России