Замена стоек в круг

Всем привет это снова я, сегодня у меня дополнение про то отчего у меня до сих пор болит спина=)) Заказал я задние стойки и передние картриджи. Все пришло и я загоревшись желанием все в раз поменять и ездить уже нормально вышел в погожий июльский денек во двор, а стояла жара градусов +30, ну плюс минус. Передняя стойка на ней я потратил больше всего времени и сил так что остановлюсь подробнее на ней. Снимается она вместе со ступицей, а ступица и вся конструкция (по-другому называть нельзя т.к. это очень мощное и тяжелое железо) стоят на шаровой которая откручивается снизу. Я сначала снял колодку потом рулевой наконечник, потом трубки ABS и тормоза которые крепятся к стойке, а дальше два болта снизу, три верхние и у меня в руках эта «конструкция» откручиваем чашку вынимаем пружину, а далее зажимаем в тиски и откручиваем большой восьмигранный болт. Сначала хотел подобрать ключ или чего там подобное, но в конце открутил газовым ключом. И оттуда вылилось старое масло, потом я вставил туда свои картриджи. Кстати о картриджах они были какие-то мягкие и обратно не выдавливало стойку что меня насторожило, но рядом спросить то не у кого и я все-таки поставил эти картриджи. Далее задние там все просто болты на мосту и сверху через багажник три. Это было уже под вечер хотелось все успеть и было не до фоток. Даже обгоревшая спина и боль в пояснице не помешали закончить дело. Утром первым делом поехать проверять, задние нормально а вот передние пробивают=(( Заехал к знакомым в сервис поспрашивать сказали тебе дали контрактные с пробегом, а я говорю заказывал в экзисте пришло все в упаковке и целлофане, сам упаковку рвал с маркировкой тойота. Сказали ничего не знаем, и посоветовали поставить обратно мои же но залить свежего густого масла и прокачать, что я и сделал еще поменяли сальник и стойки стали живее всех живых. Результатом доволен. А новые так и лежат теперь в гараже, потратился зря получается=(( Они стоили по 3500рб каждая, задние по 2800рб Kayaba. Листок потерял, но где-то были точные цены. За четыре стойки в общем заплатил 15тыс.рб. Впредь надеюсь таких ошибок не делать=) Главная цель достигнута. Езда теперь доставляет удовольствие, о котором я почти забыл пробивая стойки почти на каждой кочке. Теперь остался назойливый стук когда машину на медленное скорости качает из сторону в сторону, думаю сайлент блоки поперечной тяги на мосту. А у вас какое мнение насчет этого?