Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Краун 2002

Тема:

Всем привет и так приступим, недавно был обратный пробег домой по маршруту Мирный – Нюрба где-то 450км по грунтовке решили ехать в выходные с другом, она на белой калдине, перед поездкой вырисовался красивый пробег в 124000, и потихоньку начинал готовить машину, прокачали тормоза, а то педаль реагировала только в своей нижней точке, стало норм, также был куплена доливка в масло которая не пригодилась и заменен ремень генератора так как свистел, остальные кондиционер и ГУР тоже свистели, но было решено на скорость передвижения не влияют хотя и купил их про запас....

Старая магнитола хоть и проигрывала музыку через FM модулятор, но видео не показывало и на экран выводилось только загадочные надписи на японском языке. Прогуглив, перевод гласил что у меня слетела прошивка, нет проблем подумал и скачал прошивку записал на диск, вставил в магнитолу, а он там заклинил, диск и не думал выходить пришлось разобрать и вытащить диск и так по много раз. В итоге плюнул на это дело и купил магнитолу Kenwood DX155, заказал ISO штекер на тойоту и подключил, ничего сложного. Теперь можно и камеру заднего вида подключить, осталось только купить.

Всем привет это снова я, сегодня у меня дополнение про то отчего у меня до сих пор болит спина=)) Заказал я задние стойки и передние картриджи. Все пришло и я загоревшись желанием все в раз поменять и ездить уже нормально вышел в погожий июльский денек во двор, а стояла жара градусов +30, ну плюс минус. Передняя стойка на ней я потратил больше всего времени и сил так что остановлюсь подробнее на ней. Снимается она вместе со ступицей, а ступица и вся конструкция (по-другому называть нельзя т.к. это очень мощное и тяжелое железо) стоят на шаровой которая откручивается снизу....

Загрузил фото которые ранее не смог загрузить. Надеюсь кому то помог информацией)

P.S. Передние стойки когда открутил совсем не держали из задних правая на фоне остальных более менее, а левая тоже умершая была.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G-FE в Нюрбе