Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Crown 1993

Toyota Crown 1993

, Железногорск
Тема:

На Хорьке мой Друг Андрей!!!! с ним я Витса гнал.

фото моих авто что нашел в папках

фотоаппарат sony alfa 290

фотоаппарат sony alfa 290

красаучег...

Итак, решил приводить в порядок Крауна.

Разобью по этапам что планирую и что уже сделано:

1. Треснуло от жары стекло 50 см. (Засверлил и заклеил .Цена 1300 руб и 45 минут)

2. Доработка отсека по АКБ. (Разобрал, вычистил, так как АКБ другого размера- не много поколхозил- самое главное добился результата.Цена 40 руб и 1,5 часа) фото прилагается.

3. замена задней эмблемы (Цена 170 руб и 20 минут) фото прилагается.

привет всем!!

продолжил подготовление авто "для себя" , после осмотра принято решение менять :

1. масло 10w40 10 литров -2500 руб

плюс работа

Итого где-то 13000 руб

Замена магнитолы :

1. Майфун -3500 руб

2. работа - вместе с кумом (фото) сделали , а потом покушали шашлычка.......

намыл ее... помыл отсек двигателя.... и все Краун начал чихать... продул прям на мойке трамплер, катушку провода- пофиг...снял крышку на движке и был в шоке от того что в колодцах где свечи воды -пальцем хлюпает!! все просушил выдул - и вуаля!!!! мотор шепчет!!! так что мойте моторы аккуратно- керхер заливает все что можно и нельзя!!!

в этот же день в 22-00 заехал к тонировщику Сане- час делов и полтинничком перед покрыт- приятно и уютно!!!

наследующий день сделал брызговики под крылом на основе старых лохмотьев!!...

3700 км или отпуск с приключениями. Жедезногорск М2 -Москва М4 - Догамыс- Воронеж-Курск- Железногоск

17.08. Заправив полный бак стартанули в Москву. Так как у меня встреча с руководством запланирована на 19.08. Я решил взять отпуск с эиих чисел и сгонять куда нибудь с женой. 18.08 были в Москве у родственников.Спасибо им .Встретили нас с хлебом с солью. 19.08 прошла вмтреча.и в ночь на 20.08. Мы отправились в путь саии еще не знали где остановимся.Главное что бы море было.Планировали подешевле.

М4 трасса Дон ночью была пустая спокойно двигались со скорость 120 км/ч ,камер и инспекторов не было.Утром за Воронежем плспал пару часов в крауне(В салоне крауна спать очень удобно и комфортно) позавьракали в кафе и отправились дольше в путь.На встречу были пробки огромные....

Переобул на зиму на оригинальных Крауновских дисках, заменил масло в моторе, напидорил на мойке, все работает крутится...Краун радует меня!!!! Спасибо ему!! расход не изменился 10 ка трасса, город 15 ка.

Тепло, уют и комфорт

Скорость и движение

Это знает каждый крауновод

Управлять Тойотой-наслаждение

Даже стишок быстро сварганил))

однажды появился звук гонки в ройне резонатора. я сразу в сервис к дружбану Руслану. только ему доверяю свои авто. руки у него золотые. и в гараже у него чистота простор и порядок

вообще звук из писюна куда вставляется лямба зонд.

первый раз мне пере новогодними путешествиями он мне замазал холодной сваркой. ее хватило на 1200 км дом-аеропорт Внуково- ВОРОНЕЖ-и перед Курском -зарычала. ехал до дома ночью как на турбе УУУУУУУУУ.

А сегодня он смастерил мне крепление. и сам был в шоке от творческих успехов.я балдею от своей машины.

на фото я и моя жена октябрь 2014 Доминиканская республика, декабрь ОАЭ, январь Сочи

Желаю всем больше отдыхать - меньше курить и пить!!!

3000 рублей и все удовольствие, хим чиста паром, чистка воздуховодов, вообщем , так сказать микробов уничтожил!!!

Друзья, поменял шаровый, антифриз, масло.

Шаровые если бы как купил краунягу прошприцивал, они бы и дальше ходили. у него стояли еще старинные . поставил карейские посмотрю сколько они пробегут.

Антифриз залил Синтек -45, по термотру антифриза показал -41 4 градуса погрешность

фото во вложении

стоимость шаровые - 380 руб верхние и 460руб нижнии, после замены шаровых краун как литой едет!!!

Антифриз 10 л- 800 руб (вошло около 6,5 л)

Масло на фото 1400 руб фильтр 300 руб.

Вообщем доволен как слон!!!...

пакатушки))

Словил булыжник на скорости 80 км/ч .аж в ушах звинело!!! Ремонту не подлежит. Буду пока ездить.дыру клеем заклею.

Да кстати менял лампочки в габабарите. Ни чего сложного. Фару не надо снимать.

Креативно и на халяву))) так как трещина паук начала ползти из нутри из за перепада температур- осень))плёнка всегда имеет свойства стягивать стекла. Вот и помосмотрим)))

Сверху дыру и все сколы залил супер моментом. Все схвотилось как дуб!!!

Солнечная осень

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ в Железногорске