Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация: спустя 2, 5 года

Toyota Crown 2008

, Хабаровск-Вяземский
Пробег: 114 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Так уж вышло, что лег сейчас в больничку, появилось время дополнить отзыв. Пишу с планшета поэтому орфография возможно пострадает.

За все это время никаких неприятностей не было, менялось и делалось все плану, хотя вру, этой зимой вебаста высосала все таки аккум и подзалил свечи, проблема решилась новым аккумом и десятью минутами попыток завести. К слову есть такой нюанс на машине, наверно как и на большинстве современных автор, то что при скидывании клем, машина все забывает и надо по новой ещё учить ездить))) ну за пару дней автомат и двигатель адаптируются обратно к стилю езды.

Заменил наконец жижу в автомате, процесс необычный, меняется за раз вся жидкость при определённо температуре автомата, вроде 40 градусов. Нашёл в Хабаровске все таки такое место где сделали как положено, спасибо за это парням из GR клуба) машина сразу стала отлично переключать передачки, я доволен. Вся процедура вместе с жидкостью, фильтром,проклакой обошлась около 15-20, точно не помню уже, считаю это совсем не дорого после того как узнал сколько стоит эта процедура у официалов. Там только за работу почти столько брали.

Что ещё... В ходовку больше не лазил, хотя надо опять будет поменять втулки стабилизатора переднего, начали скрипеть осенью на кочках, это болячка... Зимой не скрипят, тепло станет, поменяю, цена копейки. Вроде ничего больше, машина только по прежнему радует. Менять не собираюсь, все полностью устраивает. К сожалению фоток нет на планшете, да ничего и не изменилось почти во внешнем виде, кроме того что нашёл антенку и снял реснички с фар. Всем удачи)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром