Эксплуатация: спустя 2, 5 года

Toyota Crown 2008

, Хабаровск-Вяземский
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Так уж вышло, что лег сейчас в больничку, появилось время дополнить отзыв. Пишу с планшета поэтому орфография возможно пострадает.

За все это время никаких неприятностей не было, менялось и делалось все плану, хотя вру, этой зимой вебаста высосала все таки аккум и подзалил свечи, проблема решилась новым аккумом и десятью минутами попыток завести. К слову есть такой нюанс на машине, наверно как и на большинстве современных автор, то что при скидывании клем, машина все забывает и надо по новой ещё учить ездить))) ну за пару дней автомат и двигатель адаптируются обратно к стилю езды.

Заменил наконец жижу в автомате, процесс необычный, меняется за раз вся жидкость при определённо температуре автомата, вроде 40 градусов. Нашёл в Хабаровске все таки такое место где сделали как положено, спасибо за это парням из GR клуба) машина сразу стала отлично переключать передачки, я доволен. Вся процедура вместе с жидкостью, фильтром,проклакой обошлась около 15-20, точно не помню уже, считаю это совсем не дорого после того как узнал сколько стоит эта процедура у официалов. Там только за работу почти столько брали.

Что ещё... В ходовку больше не лазил, хотя надо опять будет поменять втулки стабилизатора переднего, начали скрипеть осенью на кочках, это болячка... Зимой не скрипят, тепло станет, поменяю, цена копейки. Вроде ничего больше, машина только по прежнему радует. Менять не собираюсь, все полностью устраивает. К сожалению фоток нет на планшете, да ничего и не изменилось почти во внешнем виде, кроме того что нашёл антенку и снял реснички с фар. Всем удачи)