Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Более подробно обо всем в салоне и не только

Более подробно обо всем в салоне и не только

Toyota Crown 2008

, Хабаровск-Вяземский
Темы: Фотографии | Другое

Тут подумал, многие же с запада читают этот отзыв и вещи которые для ДВ само собой разумеющееся я не описывал, сейчас более подробно обо всем.

Начнем с камеры заднего хода, она не только показывает че сзади, но и рисует траекторию движения в реальном времени. Климат контроль двухзонный с функцией 3D обдува, на фото кнопка SWING, также ионизатор, функция очистки салона салона от пыльцы и т.д.(для аллергиков) ну и кнопочка отогрева дворников. Монитор 8 дюймов, сенсорный, большой, фильмы смотреть удобно. Далее фото по мультимедиа, снизу видно все вкладки, что он поддерживает. Миллион настроек всего и вся, будь то пробег до смены фильтров и масел, машина сама скажет когда надо все это делать, но вот только на японском)))До всевозможных настроек яркости, длительности, чувствительности почти всех датчиков в машине. Навигация управляемая голосом, опять же японская только карта... Хотя говорят уже перепрошивают на прошивку от lexus GS.

На спидометре вся полезная информация, табло оптитронное, очень легко читаемое, плюс небольшой экранчик, показывающий мгоновенный расход(типа эконометра на русских машинах, на восьмерке такой помню был), от последней заправки и общий расход, также там выводятся сообщения об ошибках. Руль имеет память, при выключении и включении зажигания от соответственно прячется или выезжает.

Ну кнопка запуска, зеркала автоматически можно поставить чтоб складывались при выключении зажигания, регулируются как угодно, плюс можно настроить чтобы при включении заднего хода они сами опускались и показывали колеса задние.

У обоих передних пассажиров козырьки с подсветкой и зеркалами, центральная подсветка также у каждого своя плюс центральная, итого 5 лампочек сверху спереди. Там же отсек для очков, кнопка включения датчика движения в салоне и вызовы японской скорой помощи))))

Сидения передние оба электрические, на водительском регилировка во всех направлениях и вниз и вверх(что башкой в потолок аж упираюсь, чувствую себя как на джипе) и вперед и назад и под спину валик и наклоняется еще куда надо, пассажирское только вперед назад, но там есть кнопочки для заднего пассажира, чтоб он тоже мог подвинуть его))

Все стекла автоматические(очень удобно все разом за секунду открыть или закрыть) можно блокировать чтоб не баловались. Двери все, панель передняя, руль и подлокотник цетральный, отделаны очень качественной кожей. Все подлокотники с розетками(задний и передний) ну и сам прикуриватель тоже есть. У задних пассажиров есть свой регулируемый свет на потолке для каждого. Также у всех них есть по подголовнику.

Вроде 12 подушек безопасности по всему салону, точно не знаю.

Машина в темное время суток встречает хозяина приятным светом из под боковых зеркал, освещая все вокруг машины(реагирует на метку)

Двигатель весь закрыт пластиком, грязи там нет, сделано для шумоизоляции.

Багажник естественно открывается с брелка и с салона.

Багажник более подробно, все красиво, ничего не гремит все закреплено, все сделано по уму.

Ну и этот цвет! Это не просто белый! Он переливается на солнце от золотичтого до фиолетового оттенка цвет супер, не видел такого раньше.

Бензобак 71 литр.

Также в моей комлектации есть задние противотуманки.

Забыл написать про акустику, что там есть система AFS автоматической подстройки уровня звучания от скорости, сам проверял, на скорости если отключить пропадает объемность звука, т.е. чем выше скорость тем больше добавляется низких частот, звук не теряет качества и мощи, даже на скоростях за сотню.

Круизконтроль присутствует также. Интеллектуальный автомат, подстраивается под водителя, с функцией ручного переключения скоростей. Режимы езды ECO, Sport, Snow,норма.

Ну вроде основное все описал :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром