Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Габариты, передний бампер, хром капота.

Халлоу! К лету - готовсь, раз-дваа!

I. Габариты.

Уж не серчай, друг преданный, покорнейший читатель... В порыве радости обмануть я тебя посмел, написав что по электрике всё работает. Всё это время не работали передние габариты, что хорошо видно на фото с 117-м. Если быть точным: левый совсем не работал, а правый загорался когда правый поворотник включаешь. Осмотр выявил следующее: в правом проводок, дающий "ПЛЮС" при включении тумблера в первое положение, был оборван из фишки, и судя по всему коротил на контакт поворотника. скрутил, смотал. С левым дело было сложнее - вообще отсутствовал данный проводок (на сколько смог косу разлохматил - ну нет оного). Пришлось с правого через весь телевизор тянуть. Всё. Теперь - ЁЛКА! =)

II. Передний бампер.

На первых фото видно, что он от какого-то удара когда-то как бы задран справа наверх. От чего боковушки на крыльях отошли. Осмотр выявил значительно загнутый кверху правый крепёж. Кое-как выгнул обратно, не рама, конечно, но металл там тоже добротный. Поставил на место бампер, стянул боковушки - другой компот! Едва заметная деформация ещё наблюдается, но это уже, как говорит наш шеф - ювелиризм.=)

III. Хром капота. Ну тут всё итак ясно: нашёл родную "саблу", присобачил на фронт капота. Морда на шаг ближе к стоку, так сказать). Итак, читаем, смотрим, материм, троллим... ну, всё как обычно, уважаемые)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром