Отзыв автовладельца Toyota Crown 2004

Салон: есть все
Кузов: обвес и спойлер
Ходовая часть: самая простая
Двигатель: 6 цилиндров
всем привет.машину купил летом 13 года т.е. обменял на паджеро.сначала машина только радовала но через месяц полетел один кислородник и загорелся чек. начал искать его но в наличии не нашел.на заказ 5 т.р. чо то дорого я подумал и вычитал в инете что кислородники летят почти у всех краунов этой модели ну типа болезнь своя.из за нашего бензина. в инете посоветовали не забивать этим голову и ездить так.все равно ничего уже не будет. так оно и вышло уже более 8 мес. так езжу и ничего. опять начал радоваться машине. машина далеко не первая но такого драйва у меня не было. набор скорости просто ураган. аппетит умеренный от 8 по трассе до 20 зимой т.к. машина больше колмотит чем ездит. чтоб не колхозить всякие ходовые огни поставил в туманки китайский ксенон 7000 к. включаю только по городу по трассе же наоборот только ближний. в апреле поставил новые контрактные стойки купил всего по 2800 за стойку в сборе с пружиной и чашкой благо у меня не темс какой нибудь а простая ходовка.разве что нижние шаровые по 2500 стоят оригинал но их только оригинал надо ставить.хотя были по 800 какие то китайские. зимой из за кислородника не работал система VSC типа курсовая устойчивость но так как у меня большой опыт юзания заднего привода проблем не возникло .просто еще стояли все 4 колеса на шипах да и не особо газовал зимой. поставил 17 тапки на лето т.к. родные своим печальным видом уже достали. салон кожаный вот это просто супер т.к. иногда вожу всякую ерунду на сиденье и если запачкал просто вытираешь мокрой тряпкой и все опять чисто не то что велюр. я вообще не люблю всякие накидки чехлы и оплетки. ну пока все. потом дополню.

Toyota Land Cruiser, 2001
urmatkk, Кыргызстан
Автолюбитель, Хабаровск
FuraiAvto, Петропавловск-Камчатский

Шикарная машинка.
Только 5 за правильного япа.

Мухобойку с капота убери! Машина - хороша!

красивая
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Фотки классные, выбор отличный! Отзыв маленький совсем))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

ВОРОНЕЖ

коркино
5. А китайский ксенон Это не колхоз?:-) нафиг вообще дхо тем более на такой машине? Экономия какая то на топливо?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Secret
Салон гармонично смотрится
5, дополняй
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Красавец!
Отзыва нет.
...мухобойку выкини.ИМХО.)

5!красавец

Туапсе
Если бы япошки додумались сделать маркообразные машины с левым рулём то цены бы им не было :)
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

шикарный яп
5 за настоящего яп
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5ка
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

BSandro:
А зачем им они? В Китае, пожалуйста, есть множество их.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Стыдно сказать... :((
BSandro:
Если бы япошки додумались на своих заводах в России выпускать всю линейку: - Марки, Чайзеры и Кресты в 90-х и 100-х кузовах со всем спектром двигателей, то весь другой автопром в России ВСТАЛ бы......

Yegor79:
Если бы кто-то додумался хоть немного начать думать, то не сочинял бы подобных утопичных фантазий и выдумок.

Зачем менять датчик??? дорого ведь, лучше дальше укатывать и заправлять 20 литров.
Плевать, что курсовик не работает, ведь жигули с задним приводом, это всё!!!! Опыт имеется.
Хватит машину убивать. Или соответствуй автомобилю(тяни на него), или купи волгу с кожаным салоном. Ихмо.

Нашенский
Да чёткий краунец

мухобойку заборт. озыв можно было и побольше. за выбор пятак
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Про мухобойку соглашусь со всеми, на такого класса авто она ну вообЧЕ не как не смотрится. 5 за крауняку, шикарное авто.
4 WезDе

МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ авто!
Бу-га-га-гатти

красноярск

У лексуса что ле тоже на этом моторе кислародники летят ?
Не только кислородники. Еще есть какой-то заводской дефект с 5-м цилиндром.

Тверь
Хорошая машина,расскажи про движку, есть проблемы с 5-м цилиндром? Свечи не смотрел?Расход масла?
Crown Athlet 3.0
mark 2 blit 2.0

отлично выглядит

У лексуса что ле тоже на этом моторе кислародники летят ?
У Лексуса летит вообще всё подряд,потому что Император не контролирует качество Лексусов. Особенно Лексусы страдают от отсутствия рамы,что проявляется в сверчках в торпеде,скрипах уплотнительных резинок дверей,щелях в стеклах.

BSandro:
Они додумались, была серия леворуких Краунов в конце 80-х.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Crowned Crow:
Они додумались, была серия леворуких Краунов в конце 80-х.
И даже поставлялась в Европу. Но спросом не пользовалась,непонятно почему. Не в состоянии убогие европейцы оценить на100ящие автомобили-легенды.

autopahan:
Насколько я помню, эти машины поставлялись в Арабские Эмираты и США. Европейцы не смогли смириться с крауновским аппетитом. )))

Crowned Crow:
Крауны в США прекратили поставляться еще в середине 60-х.
А вот в Европе они продавались, до начала 90-х.

Crowned Crow:
Так в Европе вообще подавляющая часть населения живет за чертой бедности! А вот в России мы можем себе позволить прокормить Краун,поэтому у нас он так популярен.

autopahan:
Россия сама по себе - страна парадоксов. А у Крауна аппетит - единственный минус. Больше придраться к нему не в чем.

Crowned Crow:
Это у 2-х литровых аппетит. Надо брать 3 или 4 литра,он есть меньше 1.3-литровой,новой, малолитражной кредитопомойки.

или гибрида

Алекс56 рус:
или гибрида
Вот у меня как раз двухлитровый, 25-летний Краун. Не скажу, чтобы его аппетит меня сильно напрягал. Удалось снизить с 26 в день покупки до 17 этой зимой. Кстати, надо замерить, сколько сейчас кушает. Просто заезжаю на заправку раз в две недели, 30 литров - и нам с Крауном вполне хватает.
Toyota Crown GS130 1991 г.

Шикарный авто. Датчик поменять надо конечно.

autopahan:
Подтверждаю: крайне низкокачественная машина. Собрана тяп-ляп (потому что левый руль).

Гиперболоид:
Да чёткий краунец
Пацанчеги пишут чОткий! Исправляйся!

кеслароднеке литят пастаяна
N7

За мухобойку 5. Скоро лето. Мухи. Актуально.

Secret
N7:
За мухобойку 5. Скоро лето. Мухи. Актуально.
ой кого то из бани выпустили, и конечно надо написать ну не как все!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

ПРИМ СИТИ
Ребята хватит завидовать!
CROWN JZS141 С 2.5 -JZ - Валкий и не информативный.ПРОДАН! КРАУН175 АТЛЕТ С 3.0 НА БОРТУ.ЕСТЬ!

Калининград
Привет братуха!!!)))

Калининград
Близнецы,но мой покруче)))

Красивая
.../_?_/
..(=•_•= )

Каракол
захочеш продать дай знать брат. буду рад общению.

машина выставлена на дроме

Кызыл
кислородник давно поменял ,технически авто без проблем, почти два года катаюсь ни разу не подвел тфу три раза ,побывал на нем почти во всей сибири,кроме алтая,летом поеду туда в казино

МАО
autopahan:
правда что ли ?кроме смеха.

Продажа Toyota Crown 2004 в России