Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт.

итак ремонт.

сразу было ясно, что типичная болезнь моторов с vvt-i , здесь тоже присутствует. но это не страшно. заказал муфту на Экзисте и поменял. теперь масло не подтекает. так же пришлось поменять натяжитель ремня навесного-просто поломался, когда начали производить манипуляции )) естественно были заменены все детали "переда", а именно : ремень ГРМ, сальники и тд... заменил свечи на родные платиновые от денсо. так же заменил провода ВВ и наконечники катушек. теперь гораздо приятнее )) проехал за эти несколько месяцев порядка 9-10 тысяч км. по ходовке заменил сайленты рычагов передних, колодки все 4... поршни на суппортах в отличном состоянии, как ни странно. странно так же то, что все остальные детали ходовой имеющие резинки - пыльники, абсолютно целые.

вообще, эта машина оказалась из тех, которые не "имеют" тебя в мозг, а просто едут. и едут, надо сказать, очень хорошо.кстати, больше 160 не разгонялся. не потому что страшно, а просто не хочется мотор гробить. да и то, 160 совсем не надолго набирал. была необходимость. в общем, ремонт хоть и стоит подороже чем на ВАЗ 2106, но так это и не ВАЗ )))) это сравнение для любителей жигулей. сам таковым небыл и не буду уже )) пока с ремонтом всё. масло залил 5w30 синтетику ENEOS. проверенное масло

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром