Дополнения к отзыву о Toyota Crown 2006

Toyota Crown 2006

, Нижнеудинск
Тема:

вот мотор сидит как дома

Поставил вот сегодня такие ковры такие пришли http://vladivostok.farpost.ru/avtomobilnye-3d-kovriki-koonka-21225295.html

и решетку

вот купил крау салон с него себе кидаю весь думаю через неделю закончим .. долго искал нужную комплекташку

Ну вот проехав 16000 км на лексусовском моторе, понял что лексус собирает моторы из очень не качественного сплава .... Я брал машину с пробегом 152000 км., проехав ещё 112000 км и ни каких признаков умирания. Продал его на лексус GS300 и он по сей день ездит .. Поставил себе от Лексуса GS-350 2010 года и перед новым годом сюрприз, мотор умер с пробегом 86000 первые признаки были цоканье в пятом цилиндре, думал пробило прокладку ГБЦ (головки). Купил новую, думаю быстро заменю ... Но когда вскрыли мотор,я увидел ужасную картину....

сегодня проверил сколько разгоню https://cloud.mail.ru/home/

мое видео

в ютубе в видите в поиске

вот CROWN GRS 183 руссификация

вот CROWN GRS 183 3GR FSE 3L

вот CROWN GRS183 свап с 3GR FSE на 2GR FSE 3.5L набор скорости

вот GROWN GRS 183 3,5L

сегодня выложил

покрасил решетку и крылья после расскатки арок

поставил пневмоподвеску BOLD WORLD

поставил би линзы 3 дюйма KOITO .глаз дьявола и ДХО ,покрасил отражатель черным матовым цветом. теперь 4 дальних света ,свет просто класс и не кого не слеплю на ближнем больше

наконец то завели после 2 недель мучений

видео запуска

акпп переключается очень быстро старт с 3500-4000 т.об легко доработан гидроблок , радиатор охладения выведен ,гидротрансформатор доработан (бублик),трасса сделана 76мм была 55мм

не много фото пневмы

очень доволен дороботкой акпп александр учел все пожелания, чтоб не очень жестко переключалась средне как бы на полном газу даже пробуксовка есть на переключении с 1 на 2 передачу

Еще установил маслоуловитель (маслопомойка) полезна вещь слил жижу с нее

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на кузов GRS183 в Нижнеудинске