Спустя 14 часов.

Повеселили меня отзывы некоторых людей, решил написать дополнение, тем более с утра прикрутил новые колеса RAYS VERSUS STRATAGIA VOUGE R18 c резиной 225*50*18, фото как и обещал прикрепляю.

Черный царь стал реально выше, приобрел еще более величественный вид, но подвеска стала больше страдать ввиду более низкого профиля и , разумеется, стала более жесткой. Интересны ощущения от подвески у владельцев Атлетов где 18-е колеса стоят в штате. Осталось поменять все расходники и ... в добрый путь!

Человеки, которые раскрыли СТРАШНУЮ ТАЙНУ, увидели мое объявление о продаже, понаставили колов - обращаюсь к вам! Мне грустно за вас, что вы употребляете слово "барыга", показываете свое типа пренебрежительное отношение к людям которые занимаются честным трудом, покупая машины в Японии - перепродают их здесь! Мне грустно, что 96 процентов здесь сидящих покупали машину на авторынке, но тем не менее берут на себя ответственность громко заявить: "Да он барыга", "купил мечту, перепродает", "затирает комменты о продаже" и т.д. Господа хорошие, белые и пушистые, но с отсутствием волосей на жопе из за собственной агрессии - хочу остановить вас, разочаровать, что не все волося удалось вам вырвать - я не занимаюсь перекупством, при написании отзыва не пострадало ни одного вашего гневножопного коммента, я не удаляю их - цените!

Когда большой диван оказался в моем гараже, подсчитав сумму во сколько он мне обошелся в конечном итоге друг посоветовал: "Выстави на продажу, ввиду уникального аукционника, с немного завышенной ценой, если есть тот, кто ценит и любит JDM авто - заберет, а нет - сам как и хотел будешь ездить" Я выставил, были звонки с Запада, с Находки и вот нашелся человек с соседнего города, который захотел забрать без торга! Мы оформили сделку, я выполнил его безкомпромиссное требование о то, что в договоре купли/продаже должна стоять сумма сделки, а не 10000 как это обычно все пишут, он перечислил мне необходимую сумму на счет сбербанка, я получил уже деньги, но в последний момент мой бухгалтер))) (Спасибо дорогая Юлечка) вонит мне и говорит:

-Ни московская налоговая, ни приморская таможня, ни управление налоговиками, погоняющее таможенников с налоговиками при помощи таможенников - не могу дать четкий ответ: какой документ они смогут принять в качестве подтверждения оплаты стоимость автомобиля, кроме таможенного приходного ордера, для адекватного исчисления налога с прибыли от продажи авто!!! А на руках у меня был только инвойс от иностраной компании и грозило мне налогом в 150 тыров! В общем сделка сорвлась, потому хочу, уважаемые любители жить в этом государстве правильно и с налогами - предостеречь вас, и сказать, что это крайне затруднительно жить правильно ибо ни Москва ни управление не ответили мне какими документами я смогу подтвердить стоимость автомобиля, а ввоз японских авто у нас ведется ну лет 30 минимум и неужели никто до селе не обращался с этим вопросом в налоговую???? Кто обращался - расскажите. ))

Для особо пытливых детских умов - я в пятницу в 14-40 поеду ставить его на свое имя )) А то некоторым все покоя не дает, что я "Барыга"! Ребята, да кем бы я не был, я здесь пишу о покупке, об автомобиле, о впечатлениях кто-то прочитает и сам будет пытаться привезти авто с аукциона,кому то информация окажется полезной, ведь нет единого стандарта написания отзыва, потому не надо лить здесь каловые массы.

"Язык отчёта далёк от стандартов Льва Николаевича и Федора Михайловича, зато — с пылу с жару и прямо с места события" (с)

Продажа Toyota Crown 2015 в России

Константин
Нижневартовск
Красавец

7920903
Новороссийск
Отличный отзыв, прочитал с удовольствием, как будто сам приобрел этот шедевр японского автомобилестроения и инженерной мысли, безусловно, от такого авто можно, нужно, а так же незазорно испытать серию неконтролируемых оргазмов.)) Это механизм, дарующий человеку осознание того, что на этой планете (и в этой странеrf, если сильно изъе...ся) он обласкан заботой, хотя и металлического механизма, НО сделанного так, что в зобу дыхание спирает. Безусловно, это любовь, любовь к тойота, любовь, одна и на всю жизнь, это любовь к КАЧЕСТВУ, к отсутствию разочарования при выборе авто с логотипом ткацкой петельки. Поддерживаю автора всецело, автомобиль - шикарный!

Канада
Все равно не очень понятно зачем привезти мечту с Японии тут же ставить ее на продажу а потом твердить я не барыга? Ну не барыга так комерсант. Разве нет?
сочувствующий
Вот базара нет, машина гуд! Но*******объясните кому она нужна за такое бабло?
Мне! И как показывают звонки - очень многим людям еще, есть и более чем за млн
7920903
Спасибо, Друг!!!! полностью с тобой согласен!!!
egorlike
Да называй как хочешь, мне по барабану))))
Максим Брагин
Не обижайся автор )) Лично меня только руль из "бардачка" смутил, но это мои личные фобии )) В остальном машинка классная, европейским япошкам как до Китая раком до этого уровня ! Отзыв интересный и информативный, сразу видно старался! А мотивы - БАРЫГА или нет - абсолютно не волнуют! Все в нашем мире делается для чего-то и всему есть причина, поэтому если даже ты и зарабатываешь на перепродаже авто - судя по отзыву делаешь это неплохо )) А завистники пусть копят денежку на первый взнос по кредиту на какую нибудь Шкоду ))
Максим Брагин
Спасибо, Друг!

Я не могу понять тех, кто смешивает отзыв о машине, впечатления от неё с тем, как автор собирается дальше с этой тачкой поступить. Какая вам, блин, разница? Вы что все из налоговой что ли? Вы зашли на эту страницу чтобы почитать о машине, услышать мнение о ней того, кто сидит за рулём или для того, чтобы отследить дальнейшие действия автора?! Тогда уже спросите куда он собирается тратить деньги от продажи этой тачки и пр.! У меня есть сильные подозрения, что в основе любого негатива лежит завистливая жаба, которая душит некоторых так, что в результате они ищут любую причину, чтоб вылить свою желчь в коментах. А некоторые даже не затрудняются в поиске причин. Они тупо пишут: - "Вот буржуй! Где бабки взял на такую тачку?.." и пр. и др. ))) Вроде мужики все, типа автомобилисты, а srach устраивают хуже базарных баб.

Новопокровка
egorlike
Да какая разница, продает он ее или нет? Это отзыв об авто, оценивайте его....

Новопокровка
Здесь половина не может себе эту машину позволить, вот и вымещают свою злобу и зависть на авторе отзыва

Вот базара нет, машина гуд! Но*******объясните кому она нужна за такое бабло?
За какое бабло ? ну стоит он 1,5 млн 2016 года. Много что ли ? Т.е усратый терано или хтрейл с салона стоящий 1,2млн норм ,а нормальная тачка для людей много стоит ?

dsds@sdsd
Да я не спорю машина классная, даже лучшее наверно что есть на нашем рынке, но блин руль.... сделайте его слева)
Анатолий
руль вообще значения не имеет. от слова совсем.

dsds@sdsd
руль вообще значения не имеет. от слова совсем.
Ну кому как!

Владивосток-Осака
блин тапки прям как у меня были поставил, на том же рояле же;)

Владивосток-Осака
блин тапки прям как у меня на том же рояле же, правда я на 19 воткнул, 18 мелковаты как то(на атлетах сток такой) а 20 совсем изолента.

Да автомобиль просто шикарен! Всегда удивлял комфорт, садишься в такой и начинаешь чувствовать себя человеком! А данная модель вообще понравилась, и внешний вид, и как писалось- регулировка и настройка всего чего возможно, доводчики дверей И, крышки бензобака! (Я немного офигел). К тому же гибрид, с ползущими в верх ценами это не мало важная деталь, расход топлива приятно удивляет, боюсь, покатавшись на таком, на (табуретки) малолитражки, уже садиться не захочется. Автору желаю удачи, и кучу позитивных эмоций от вождения таким красавцем!

Staspsm
Волгоград
Штудировал именно Ваш отзыв перед покупкой своего рояля, первым в поисковике вышел, ощущения эмоции полученные от прочтения сохранились и приумножились при получении машинки в конце января, катаю уже месяц. Единственное G шку профукал, на 10 позже торговался, но это по неопытности. Краун с душой сделан так сказал бы. Со всеми ответами на «колючие» комментарии согласен на 100% !!! удачи на дорогах!