Продан дружище Краун!

Toyota Crown 1993

, Тихорецк
Темы: Продал!

Не думал - не гадал о продаже своего автомобиля, но стала солярка сильно часто дорожать... Два через два, на работу себя возить, по 35-37 км в одну сторону и затем столько же назад, стало обременительно с такой зарплатой, что платят. Тут с хлопцами на работе что-то порассуждали, я объявление написал о продаже. Через некоторое время начались звонки, кто-то скидку хотел, даже не глядя на авто (может ему важна сама скидка ради скидки и авто даже не надо?), кто-то щенков борзых предлагал в счет оплаты, камень какой-то "Дагестанский" и т.д. Затем вдруг в течение недели аж три человека одновременно почти начали серьезные переговоры по телефону. Никто из них задатка оставлять не хотел, поэтому общался с ними одновременно, исправно объясняя нюансы автомобиля (ни у кого ранее дизельного авто не было). И тут однажды, уже дня три проговорив с ними, звонит человек из Краснодара, что, да как... приехать хочет..., а я на работе в этот день до 20 ч. Он говорит приеду мол на такси на работу.. Приезжай говорю, но лучше утром, (середина декабря) - он нет, мне надо сегодня. Приехал... купил, уехал на Крауне. Так что верой и правдой отслужив мне 9 лет, уехал мой дружище к другому хозяину.