Отзыв автовладельца Toyota Crown 2007

Тойота Краун 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 11,5 л/100км
        Всем привет в очередной раз. Вот настало время написать  второй отзыв. Первый  был про автомобиль Toyota Mark 2 (110 2.0л  1G-Beams 2001, кличка «Маркус»), вы можете найти этот отзыв, возможно информация будет полезна, для тех, кто хочет впервые овладеть этим авто. Ну а теперь приступим хвалить и лелеять  автомобиль Toyota Crown Athlete  (184-ый кузов, 3.5л Двигатель 2GR,  2007 315л.с. кличка «Кроня»).
         Да уж ребята, после двухлитрового Маркуса -  Кроня просто скоростная карета. Признаюсь вам - всегда хотел иметь именно этот автомобиль, и он всегда манил меня своим взглядом и формами, и вот  теперь уверенный и самодовольный еду в городской волне,  и чувствую 100%ный комфорт, а весь остальной поток  автомобилей мне кажется, медленно плетущимися бабками.  Данный автомобиль достался мне в самой максимальной комплектации этого кузова(184) и этого года. Хотя как заявляет производитель, у Краунов нет определенной комплектации (я не, имею ввиду,  «Роял Салон» и «Атлет»). Все на самом деле, по- другому – какие опции себе на заводе заказал Японский старичок, такие опции и будут в вашем  Крауне, который попал к вам в руки. Сразу могу сказать, что все сделано очень качественно и надежно. Начну детально описывать, что имеем, возможно, порядок будет хаотический, вы уж извините, но все же я хочу помочь людям, которые в дальнейшем захотят купить такой автомобиль, ну и конечно маленько похвастаться и похвалить свой.
1. Длинна авто достаточно велика , и без камеры заднего вида и сонаров – точно тяжело было бы рулить и парковаться в центре города, среди машин. Хорошо, что такие опции есть, а уж тем более Кроня длиннее Маркуса почти на 20см, и на 18 см шире.
2. Кожаные сиденья, очень удобные, оба передних сиденья с электро регулировкой, положений очень много и очень удобно сидеть (Я крупного телосложения). Так же имеется память сидений на 3 человека, что позволяет настроить водителю его как угодно  и сохранить положения.
3. Возможно, кто-то не любит кожу, зимой холодно, летом попка мерзнет. Что для меня – я люблю кожу, поэтому и перешивал Маркуса. А в Кроне попка совсем не мерзнет – подогревы передних сидений, за считаные 20-30 секунд нагонят тепло вашей спине и попе. Что касается лета  – холодильник еще тот. Кондиционер создает реальный холодильник и очень комфортно настроить климат в авто.
4. Люк. Когда его нет, он и не нужен, когда он есть – опция приятная, хотя по факту я почти не пользовался.
5. Ионизатор салона, чуть не забыл про него, так как он рядом с кнопками люка. Отличная вещь, создает приятный воздух в салоне. Рядом с ним есть даже кнопка вызова службы спасения, но в России конечно не работает.
6. Мультивижн. Он же сенсорный монитор. Управление климатом, телевизор, жесткий диск,  голосовой и быстрый набор, навигация. В принципе у меня и в Маркусе был Мультивижн, но тут жирнее в разы. Обожаю сенсорные панели – это удобно и современно. С музыкой удобно – вставил диск, Кроня  сохранил его себе в память и диск можно выкинуть.
7. 8 динамиков, 2 сабика. При чем, один в полке, один в торпедо. (это конечно не остановило добавить музыки.)
8. Ксенон везде. И отдельно хочу высказать, что освещение в авто на высшем уровне. В темноте все так красиво и подсветка  приятная для глаз.
9. Коробка режимная, переключается автомат 7-ми ступый очень быстро. Ни скажу что с 0 – 100 очень быстрый разгон, так как машина вешает не мало, но после 100км до 180 несколько секунд. В диапазоне 13-14 секун и спидометр падает, стрелка останавливается на 180 , а машина едет дальше. 240-250км спокойно, если позволяет дорога.
10. Расход топлива не велик, в городе реальные 11-12.5л, коробка очень хорошая и машина мощная – это компенсирует все -  и поэтому жрет Кроня мало.  Бензин при этом лучше 98-ой или иногда 100-ый. Топливная система капризная для нашего «качественного бензина», насос очень дорогой, поэтому надо следить за тем, что даешь кушать и каждые 25 тыс. менять топливный фильтр. В дальнейшем это вас обезопасит покупать новый бензонасос за 80 тыс. Слава Богу, я проблем таких не знал. Но многие сталкивались. Объём бака 71л.
11. Двигатель работает уверенно и очень приятный звук. Машина имеет допуск по «жору масла», в принципе от замены до замены – я доливал от 500-800мл., это если ездить по 8-10 тыс. Но на таком двигателе рекомендуют ездить 5-6 тыс. не более и менять масло. Так я и делал, 2GR надежный, но и уход должен быть соответственный.
12. Родные колеса R18, мягкие и хорошие.
13. Сигналки как таковой  нет. Только чип ключ «открыть-закрыть», если его потерял -  машину фиг заведешь, заводится с кнопки.
14. Мултируль. Очень удобно управлять музыкой, телефоном и компьютером по расходу топлива и пройденному пути. Отдельное спасибо рулю. Имеется память руля и система посадки водителя, когда глушишь машину – руль убирается вверх, когда заводишь – он возвращается в положение, сохраненное водителем.
15. Круиз контроль. Классная функция на трассе. Удобно ехать, задавать интервал и вообще прикольная штука.

В машине куча кнопочек и функций, просто все не описать. Каждая мелочь сделана с должным подходом. К примеру, у Крони есть адаптивный свет. То есть ночью, когда ты едешь и поворачиваешь руль влевовправо, машина автоматически подсвечивает тебе дорогу, именно бордюр и сторону поворота.  Или,  например, есть система адаптивной посадки. Ночью, когда машина стоит в темноте и хозяин подходит к ней – загорается свет в боковых зеркалах,   и вам видно землю вокруг машины, и удобно садится. Или, к примеру , функция Hands-free, когда вы просто дергаете ручку двери – она автоматически открывается. Да что уж там, багажник даже открывается путем нажатия кнопочки в салоне.
Невероятный и увлекательный автомобиль, для тек, кто ценит японский стиль и вкус. Кто не боится праворуких тачек, по цене леворуких новых с салона. Для тех, кто не боится налога и обладает харизмой. Toyota Crown -  для меня предел желаний Японского автопрома. Сейчас с дрожью и радостью вспоминаю данный авто. И грустно становится о мысли, что его нет, но воспоминая, греют. Получил  удовольствие от владения, на этом  марка Toyota для меня закончилась…

Теперь о доработках. В этот раз их было не так уж и много, потому, что и так все есть.

1. Новый комплект литья Venerdi  R19 + резина. (60.000 руб.)
2. К дополнительной магнитоле подключил 2 американскиз саба(2кВ), усь Магнат, подключил виртуальный адаптер для флэшки. Проклеил двери, багажник, крылья, полку. (75.000 руб.)
3. С горем пополам установили сигналку с кучей прибамбасов: с пультом и управлением с айфона, спутником и gsm модулем. (40.000 руб.)

Теперь о поломках.
Машину брал на пробеге 160 тыс. Все было родное и ничего не менялось с Японии. За срок владения 7 месяцев  потек радиатор.  Новый радиатор + антифриз  4500р. Вот и все. Машина не убиваемая. «Миллионик».  Надежная подвеска. Цепь менять рекомендуют через 300-350 тыс. В целом тачка бомба. Берите и не пожалеете.
Отзыв буду пополнять по мере возможности. На дроме мало информаци про Крауны такой комплектации, надеюсь хоть  чем- то Вам помог. Спасибо за внимание. Теперь здравствуй BMW…

Закидываю еще фоточки
И еще)

тапки для него идеальны.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470

Шикарно.
Злейший враг таких "тапок" - бордюры....и вообще 90% российских дорог.
Бу-га-га-гатти
расход бенза вчечатляет на 315л.с.меньше чем на 1.6

Wer
Да, хорошая всё-таки идея- Распил! Можно на любых японских тачках покататься почти за бесплатно, а потом продать на запчасти, ну или поменять на любое немецкое авто и даже БМВ!)

Wer
Такие тапки за 25 Рубасов продаю, какие 60 мальчик мой?

Wer
Расход в городе конечно не 11, но в 13 я на нем укладывался. В 2008-Ом;)

че за расход такой?

Забайкалье
Нахер нужен распил тем более БМВ

maxx55:
че за расход такой?
Называется "оптимистичный". Читай самообман. На самом деле 16

фураке:
Нахер нужен распил тем более БМВ
Если особо денег нет- распил самое то! А если их переизбыток-беэмве)!

Как не крути япошкам далеко до немцев.... как корейцам до японцев.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
zzz
Подвеска не убиваемая? Подвеска на "Крауне", так же как на "Mарке" очень даже слабая!
Были все марки и крауны - все довольно свежие, на наших дорогах рассыпаются довольно
Называется "оптимистичный". Читай самообман. На самом деле 16
если дышать на педаль газа

Курган (45)
zzz:
быстро. Сейчас краун 2010 года. Цепь растягивается после 150 тыс., пробега. Насчёт миллионика - много двигателей в возрасте более 15 лет на краунах контрактные, включая автомат...хотя все говорят о неубиваемости 1G. "Краун" классная тачка - но очень много стереотипов к ней. Расход на моём 2,5 в городе 16 литров.
я хз может ты умотышей брал потому как был марк в 100 и чайник в 100 кузовах ходовка весм не плохая.
ДВС милионник не означает то что его миллион км не надо обслуживать. 1G охрененый аппарат рельно неубиваемый, а то что на нем сопляки 18 летние гоняют и хотят выжать из него все соки и нихрена не обслуживать или заливать отстойное масло и использовать не оригинальные запчасти ... тут уж простите никакой милионник и до 200 тк не доживет
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996

отличный конь

Russian Federation
зачетный пепелац!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser

Марк:
Сигналки как таковой нет.
Сигналка,как таковая,есть в любом ZERO ..
переключается автомат 7-ми ступый очень быстро
.. я так понимаю,7-я,это задняя .. )))
Марк:
240-250км спокойно, если позволяет дорога.
.. в принципе - возможно,но при ОЧЕНЬ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ ... ))
Марк:
новый бензонасос за 80 тыс.
.. ну .. если "постараться"- можно и дороже купить .. чё уж .. )))
Марк:
Машина не убиваемая. «Миллионик».
.. буду знать теперь ...

P.S.
... "КрОня" .. ???
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Не перевелись еще молодцы на Руси, которые вместо нормальных лексусов берут этот праворукий хлам и утешают себя неубивпемостью и наворотами :) в крАунах нет и половины наворотов того лексуса Айэс или джиэс.
Салон конкретно данного крАуна зеро представляет собой совершенно отдельный от автомобиля организм - трещит все что может трещать. Машина жесткая, да, именно жесткая, а не сбитая.
Да и вообще, о каком миллионе речь - на трехстах уже на разбор. В нашей организации было с десяток таких крАунов. Все отличались масложером и постоянно что-то ломалось.

Вот JZS 171 - тот до сих пор (если не изменяет память) бегает по просторам Красноярского края с пробегом далеко за пол-миллиона.

Mark2_45region:
Угу, ходовка не плохая, если оригинал вокруг ставить по цене самого драндулета. А так постоянно - шаровые, наконечники, стойки, сайленты косых, а задняя многорычажка - как начнет сыпаться - хоть вешайся... Отдельного упоминания заслуживает подрамники и его подушки... Неубивпемость маркобразных - легенда для шпаны. Люди поездившие в своей жизни при наличии денег возьмут немца, а при отсутствии - что угодно, но не маркообразное.
Турба!!

[quote=Мат-Чиб]Как не крути япошкам далеко до немцев....
А может быть наоборот
zzz
Mark2_45region:
Какие умотоши!!!! Все трёхлетки...марки и крауны действительно слабоваты. Подвеска не сбита и пробивается до кузова.

Солидный, однозначно!

по нраву 5

Откуда 2GR 315сил??? 277 всегда было...

Сашок 28:
Откуда 2GR 315сил??? 277 всегда было...
не было там 277. 315 с завода

А все, нашел, бывает)))

Кстати, тачка хороша! Почему так мало владел ей?

+5...)
Сашок 28:
Кстати, тачка хороша! Почему так мало владел ей?
на горючку денег не хватало

Забайкалье
Hitro Van:
Если особо денег нет- распил самое то! А если их переизбыток-беэмве)!
представляю как полбмв по городу ездит...

bulloyang:
не было там 277. 315 с завода
Было, вот ссылка... http://www.toyota-club.net/fil es/faq/13-11-10_faq_gr-engine. htm

катманду
сколько бы она не жрала оно этого стоит , машина супер мечта )
kos
Породистый японец - единственный нормальный авто из страны восходящего солнца на мой взгляд, был бы в левом руле взял бы не думая. А так приходится на БМВ обламываться т.к. инфинити и лексус премиум еще тот ))

неплохое авто со своими минусами, не более того, боготворят эту тачку те, кто никогда не ездил на немцах, хотя бы класса джетты.

коркино челябинской
Офигенный аппарат!!

Красивый зараза!))
saitek 123:
сколько бы она не жрала оно этого стоит , машина супер мечта )
как мечта мож и пойдет.а для ежедневного использования с пробегом до 60000км в год.нах нужна такая мечта

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Крауняка хорош....машина не малая...расход наверна от12л и в гору..ээт нормально
Михаил
banker:
Такие наездники как ты и коню подкову загнут и копыта переламают

Питер
Сколько отдал-то?
Santa Fe 2010, 2.4 4WD

5 однозначно!вот это красава мммм

legioners:
Ничего против немцев, но стисняюсь спросить, я правильно понял, что джетта не голову выше такого крауна и тот, кто прокатиться на ней-в крауна больше ни-ни))?

похоже так))))

Если машина неубиваемая зачем менять?

Про расход 11 литров это враки полные, после того как налог Чуваку пришел за 315 лосей, он наверное очень удивился!

Если масло ест тут уже никаким миллионом км не пахнет.
Будет скучно, деньги высылайте.

Oмск
Чет много соплей! )) А акпп точно 7 ст.? ))
Внушительный список...

42-78
шикарный краун.5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Сашок 28:
Нет, не хотел это сказать, но по многим пунктам как бы премиум япы не дотягивают до гольф класса европы, салон например в джетте на две головы выше крауна, не обьем, а качество отделки имею ввиду.коробка на крауне этом по моему все таки не 7 ступеней, на джетте 7, я не говорю что джетта лучше во всем, повторюсь еще раз, просто люди так востаргаются этим авто, считая королем автостроения, мне не понятнл почему, примитивное по конструкции авто, большая камри)))

legioners:
Во всяком случае, с джеттой точно бы я не сравнил. Катался на такой, по мне что приора, что джетта-табуретка, вот и все, у джетты разве что дизайн, внешний вид и все такое приятней, но и цена порядком 300тыс больше, а по ощущениям одинаково. А вот по плавности хода и комфорту, крауну она не конкурент... настоящее японское качество может быть только с правым рулем.
Сашок 28:
наконец-то приору стали с фольцем сравнивать.рено-ниссан дает о себе знать
maxx55:
дурачиок?
не обижай автора отзыва.ну не смог содержать легендарное и надежное авто.чеж ругаться то

Шикарный аппарат!!!
SUBARист
Артем
Распил он. Видел на продаже его.

Артем
https://irkutsk.drom.ru/toyota/ crown/17062103.html Еще в архиве болтается...

с.Майма
хороший краун-это вот)))) до сих пор поездки на нем вспоминаю с ностальгией...
прочерк__

с.Майма
еще
прочерк__

"Кто не боится праворуких тачек, по цене леворуких новых с салона."
))))))

Поздравляю с переходом на БМВ. Сколько императору дифирамбы не пой, а немец лучше
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Игорян7:
"Кто не боится праворуких тачек, по цене леворуких новых с салона."
))))))
Это типа, для тех кто пойдёт под пули не одев бронежилет
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Мат-Чиб:
Как не крути япошкам далеко до немцев.... как корейцам до японцев.
Как ни крути-если бы японцы поставляли те же самые машины (только с "нормальным" рулем) того же качества, что и для внутреннего своего рынка--"большая фрицевская тройка" давным-давно бы накрылась медным тазом!!!

86 RUS
Че там надо писать что движок миллиардник

legioners:
видимо, ты дружок, выше джетты не ездил ни на чем? О каком качестве салона ты говоришь? Конкретно какие материалы каких деталей отделки "дешевле" или "хуже" в крауне?
Коробка - "по твоему не 7" или все же 7 ступеней? Надо уточнять, чтоб не подпускать подливу.
А что не примитивно впринципе? Фотонные двигатели? Так то мы и на орбиту выходим тупо сжигая топливо на реактивной струе...
MCV30

Kem-Ping:
Это типа, для тех кто пойдёт под пули не одев бронежилет
Нее, про что ты сказал, это когда мертвый в220 берут, чтобы "перепродав, кучу бабла наварить"...
MCV30

Voronezh
из списка ништяков не нашел ничего, чего нет в несчастном пассате в топе.
был бы этот краун действительно хорош, автор на бмв его не поменял бы...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Voronezh
оперативное управление параметрами автомобиля с тачскрина - это отстой, хотя бы потому что требует на него смотреть, когда обычную крутилку/кнопку можно крутануть/нажать не глядя, на ощупь...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль

Пятёрочка за крауна!)

Сибирия
Мат-Чиб:
Как не крути япошкам далеко до немцев.... как корейцам до японцев.
Любопытно, как меняется мировозрение у человека...еще год назад утверждающего, что шеви-крузу японские поделки не ровня... Думаю еще годик другой, наступит просветление и откроется истина, кто на самом деле есть кто :)...
...Краун тема, дополняйте.
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

Очень нравится. Только пять

Геленджик
Автор...это откуда ж такой Король?!? Впервые вижу с объёмом 3.5 литра...хорош ))

казань
Стремление части населения на халяву дуриком залезть в премиум класс вечно и неизбывно. Пусть распил, зато с ионизатором воздуха! А хитрые япошки всегда будут ставить на "свои" машины немножко больше коврижек чем на экспортные с левым рулем. Ну надо же им куда-то свой автохлам сплавлять.

лейтенант Дэн:
Не согласен! Надо хоть малость знать менталитет японцев...люди для себя стараются! Комплектацию авто среднего класса могут себе заказать сразу с завода...далеко не все компании могут себе это позволить!

Сашок 28:
ломаная ссыль. вот глянь - https://catalog.drom.ru/toyota/...

новомосковск
+5. классная тачка!
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

DalveyDL:
И все то мы менталитеты знаем. И японский и немецкий и даже американский. Свой только размытый. По мне так чем быстрее запретят правый руль для регистрации в РФ, тем лучше. Иначе так и останемся с холуйским менталитетом потребителей чужого автохлама.

запретить?
наркотики запретили - наркоманов стало меньше?
запрещали алкоголь- какой результат?
проституцию запретили - какой результат?
мозгой думай
никогда запреты не изменят ничего в лучшую сторону
может когда нибудь ты и сумеешь понять это

лейтенант Дэн:
Во-первых, без разницы с какой стороны расположено рулевое управление - дело только в качестве! Ну а во-вторых, глядя на вашу анкету, определённо видно - пишет солдат невидимого фронта, который как раз и эксплуатирует "чужой автохлам" (цитата из вашего выступления).

DalveyDL:
Ты чего курнул?? :) у всех производителей так :)

banker:
Ты чего курнул?? :) у всех производителей так :)
Не знаешь - не лезь в разговор...Про курнул у друзей своих и родных спрашивай!

DalveyDL:
Я указал в анкете лишь малую часть машин, которые юзал, которыми владею в настоящее время. Все куплены в салоне с нуля. Автохламом не пользуюсь. Тем более где руль из бардачка.

лейтенант Дэн:
Наверняка так многие люди живут...Вам это делает какую-то определённую честь?!? )) Объясните, что подразумеваете под словом "автохлам"...

Хо’опонопоно:
запретить?
наркотики запретили - наркоманов стало меньше?
запрещали алкоголь- какой результат?
проституцию запретили - какой результат?
мозгой думай
никогда запреты не изменят ничего в лучшую сторону
может когда нибудь ты и сумеешь понять это
Отличный ответ!!!
То что у нас все через кнут решается, а не пряником, ни для ни кого не секрет!

]
Я так думаю, для некоторой части людей существует понятие как "автохлам", "хламолюди", хламопенсионеры и т.д.

DAvolniy:
Отличный ответ!!!
То что у нас все через кнут решается, а не пряником, ни для ни кого не секрет!
Это всё понятно...хотя и совершенно относительно!
DAvolniy:
Поэтому и спросил...я не в курсе об этих понятиях! )) Это, видимо, доступная опция для тех, кто ставит себя выше других...

Геленджик
Решил добавить (мысли в слух)...В России же все патриоты, а послушаешь или почитаешь - всё "америкосовское"!! ! Юзать, тролить, лол, менеджер, ресепшн, секьюрити и много чего ещё... Без комментариев, дорогие россияне!!!!!!!!!!!!
макс
я просто ТАЩУУУУУУУУСЬ от этих машин !!!!!!! катаюсь, наслаждаюсь динамикой езды и комфортом и НИ каких СТО не знаю............ Хочу новый Атлет 2015года!!!!! и тебе тоже желаю такого купить....... удачи.

И еще)
Новый комплект литья Venerdi R19 + резина. (60.000 руб.) - вылет, ширину дисков и размер резины не подскажешь ?
Toyota Premio ZZT240 1ZZ-FE 2002 г.в.
Toyota Majesta UZS207 3UZ-FE 2010 г.в.
г. Москва

Марк
Покатал немцев. Была бмв 3 2011г. Что то не то.

Еще немного фото.

Марк
Тройки не особо хватило познать фашисткую марку))) Переход на пятерочку. Эксплотация 1 месяц, вроде пока полет нормальный. Но скучаю я подумываю о крауне в 200 ом кузове. Кочено же 3.5л....
О тройке бэшке , возможно и отзыв писать в дальнейшем даже не буду. В ней нет ничего интересного кроме свежего года и внешнего вида, не более того. Сейчас bmw 5 e60. Классика.

madbazzz:
Не помню уже. Посмотри в дроме у венерди не таккой и большой катало 19х катков

коркино челябинской
Марк:
Блин ну все ок но оплетка этаААААААААААА,,, Ну каждому свое!!

den 121:
Блин ну все ок но оплетка этаААААААААААА,,, Ну каждому свое!!
А чего оплетка? Мне тоже кожа не нравится, она в дождливую погоду становится влажной и к рукам прилипает. Поставил замшевую оплетку- и руль толще и трогать приятней.

Марк
Ну, вот чтобы я не делал, все пути вернуться на круги своя. Теперь владею Crown Majesta 151, в таком состоянии единственный экземпляр в России. Думаю ребятам с приморья знакомая машина)

Марк
И еще несколько фоток малышки.

дмитрий
Не знаю ребята там про немцев пишут вы на них ездили? Немец это кранты вот например бмв е 65 7серия 2004 г вот это п....ц в год 300000 все к сервису привязано, краун еще бы ему левый руль немцев заткнул бы за пояс,расход 18 л по городу не торопясь двс контракт с японии от 180 до 250 кпп от60 до 120 еще куча проблем лоджик 7 музыка если на...ся пол компа неработает от 10 и еще еще

Краун качественный ! И первый и второй!
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

улан удэ
Артем:
Распил он. Видел на продаже его.
ну и че что распил. че такого . такая же машина ниии чем не отличается от нормальной

казань
Когда сам поедешь направо, а ж опа налево, поймешь.

лейтенант Дэн:
Когда сам поедешь направо, а ж опа налево, поймешь.
расскажи про свой опыт, как у тебя **** уходила налево

Ачинск
KB SU
Чет много соплей! )) А акпп точно 7 ст.? ))
Да 7 фары включи

Дмитрий
Курган
Hitro Van
Расход в городе конечно не 11, но в 13 я на нем укладывался. В 2008-Ом;)
Недавно купил в 2019. Тоже укладываюсь в 13 л. и даже 12.5

party_
Как двигатель 2gr , проблем не было c цилиндра и??

Продажа Toyota Crown 2007 в России