Отзыв автовладельца Toyota Crown 2000

Цвет кузова: Слоновая кость
Цвет салона: Бежевый
Салон: Optitron
Двигатель: 6 цилиндров
Сделала наклейку с гербом родного города)
Сделала наклейку с гербом родного города)
Это мой второй отзыв первый читайте тут Отзыв о Toyota Crown и так сам отзыв. Долго хотел краун именно в кузове 17х и вот в итоге в декабре был приобретен Атлет 4WD 1JZ-GE 2,5л атмосферник АКПП 4х ступенчатый, перегон по зимней трассе прошел удачно без происшествий, до это владел крауном GXS12 так что буду сравнивать с ним. На вид атлет больше, но внутри места больше у комфорта особенно сзади, а багажник наоборот меньше, это скорее за счет того что у атлета бензобак не между сиденьями и багажником, как в комфорте. Преимущества полного привода уже успел оценить, заехал на реку под городом на пристани между катерами и баржами а там дорогу замело, думал встряну позвонил друзьям те подъехали на УАЗике и сказали "если застрянешь вытянем, езжай пока не сядешь", на комфорте я бы там застрял, а атлет прет как танк, выехал без проблем главное на брюхо не сесть. Еще один плюс у атлета на мой взгляд лучше внешность. Белый цвет тоже благородно и красиво смотрится, больше не куплю машины темного цвета, особенно летом одни мучения, в стиле умри с тряпкой =)) в планах пока оклеить передние фары пленкой, затонировать лобовое сверху, и может со временем докупить решетку или задние стопы от рестайлингового атлета.

Планировали поездку всю неделю, так то давно хотели к сестре в гости съездить, которая в соседнем улусе живет, но достойный повод появился тока недавно в виде нового племянника. С утра в субботу встали часов в 7, быстренько собрались съездили за тётей, заправились на 40 литров, шкала топлива была на предпоследнем делении, и где то в восемь выехали с Нюрбы. Дорога предстоит по замершей гравийке федеральной трассы Вилюй 160км как я думал сначала, но в итоге по одометру получилось 175км с заездом по дороге в еще одну деревню....

Ехали вечером с сестрой решили сфотаться заодно и пару фоток машины сделали

Raul83, Владивосток
Анастасия, Владивосток

красив всё таки
A2

Потрясающее авто.

Поздравляю с племянником! А вечерние фотки красивые.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Сибирь
фото хорошие

Нюрба
Спасибо, по мере эксплуатации буду дополнять)
Мои отзывы: Toyota Crown 2002, Toyota Crown 2000

Предел мечтаний!

г. Выхлопдар
Вот так отзыв! Автору и сказать нечего.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Атлет Фоур, ммм, нравится))

Пять за Краунягу:)
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
в
машина хорошая,но вот про расход?ты считать научись!залил 40 литров,а проехал 350 км. и у тебя получилось 8.75 ???это как??это получается примерно 12-13л на 100,а не 8.75 !!!!

Киров
Я такую наклейку на заднюю стойку тоже клеил, только из-за того, что там вылез косяк переваренной крыши))) Не заглядывай под обшивочку, не расстраивай себя. А вообще при покупке авто с наклейками примерно на таких местах, нужно быть очень осторожным, так просто их не клеят, тем более она в твоем случае смотрится как пятно. За крауна 5!

Cамая красивая машинка в мире. Когда-нибудь и я такую куплю именно в этом кузове
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун

Хорошо выглядит и нету колхоза! Держи пять!

Горно-Алтайск
Про вычисления расхода конечно улыбнул, но за Краунягу 5!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

шикарный авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

в:
Автор делит неправильно, научись раз и навсегда как нужно высчитывать расход топлива, количество топлива которое ты потратил умножай на сто и дели на количество пройденного пути, твой расход 11.43.
Расхода 8.75 на крауне 1JZ 4WD зимой ты никогда не увидишь!!!

A2

Curren Kirov:
Расхода 8.75 на крауне 1JZ 4WD зимой ты никогда не увидишь!!!
Он, видимо, перепутал значения, указываемые БК.
11,43 л/100 км = 8,75 км/1 л.

A2:
Он, видимо, перепутал значения, указываемые БК.
11,43 л/100 км = 8,75 км/1 л.
Всё верно!!! Просто многие неправильно считают расход и доказывают с пеной у рта, какой у него экономичный мотор.

5 однозначно

Нюрба
A2:
Он, видимо, перепутал значения, указываемые БК. 11,43 л/100 км = 8,75 км/1 л.
оо спасибо так и есть, Увидел свою ошибку)

новомосковск
хорош авто)))
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

у меня был 2001г Краунец4ВД, он по трассе при 120-140 кушал примерно 10. По городу в апреле минимум 16,5л. Очень много:( Канечно Тиана 4ВД 2,5литровая новая не для сравнения, но все-таки::: она ела в городе на 4 литра меньше и по трассе на 2 литра меньше. А ехала также.

Уссурийск
Не сбивай людей с толку измени в начале отзыва расход не 8-9, а на 11-18. Сам владею 2 года Toyota Crown Royal Saloon Premium. 2003 г. V-2.5., задний привод. Не в упрёк написано.

Комсомольск-на-Амуре
привет! подскажи пожалуйста как определить рейсталинг и до рестайлинг, какие фонари где стоят. заранее спасибо

Продажа Toyota Crown 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ в Нюрбе