Купил телефон, испытал камеру

В день, когда я пишу это дополнение, прошел ровно год с того момента, как я купил Крауна.

За год владения было всего две поломки:

1. стартер начал подыхать с приходом первых морозов. Проблему решил заменой щёток.

2. Обороты на паркинге стали слишком высокие (рекорд - 3000). Вроде удалось их немного опустить, иногда 1700 оборотов, иногда 1000, порой опускаются до 800, но до конца проблему не решил. С приходом тепла вернусь к этому вопросу.

Ту историю с форсунками, которую описывал ранее, за поломку машины не считаю. Скорее это просто моя глупость, что отдал форсунки на чистку. Ну да ладно, кто старое помянет...

А так, по фоткам видно, что машинка выглядит вполне себе хорошо. По-прежнему бодра и красива)) Фон, конечно, не самый живописный, да и фотограф я тот еще...прошу строго не судить))

В первом отзыве я нахваливал салон Крауна, сейчас немного фоток этого самого салона. Конечно, история стара как мир, каждый уже видел такой салон и, наверное, даже сидел в нем. Но для истории тоже решил запечатлеть

Продажа Toyota Crown 1991 в России

rksnx
Отличный отзыв! Запчасти на такого Крауна легко найти?

rksnx
Отличный отзыв! Запчасти на такого Крауна легко найти?
Спасибо!
В магазинах иногда найти запчасти проблематично. Но есть местный Краун клуб, там много запчастей в наличии

Спасибо!
Краунклуб это тот, что в стиле форума?

rksnx
Краунклуб это тот, что в стиле форума?
Нет, другой. Оставьте свой номер,, я добавлю в Краун клуб в вайбере

Нет, другой. Оставьте свой номер,, я добавлю в Краун клуб в вайбере