Отзыв автовладельца Toyota Crown 1999

Тойота Краун 1999 — отзыв владельца

, Калуга
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: в отзыве л/100км
Название: Royal Extra
Цвет кузова: сребро
Цвет салона: тёмный велюр
Салон: по комплектации
Кузов: все штатное
Двигатель: vvt-i beams
Всем привет. Еще новый отзыв) Мне 22, и это мой 6 автомобиль) Последние перед ним были Отзыв о Toyota Vista Ardeo, и Отзыв о Audi A6)) Владею каждым авто не более года)
Объяснить частые смены авто не могу, просто надоедают наверное. Хочется новой обстановки. Друзья так и называют меня конченым автомобилистом. Это явно не последнее авто, но одно из....узнаете какое в отзыве.

Тойота Краун GS-151, 1g-fe BEAMS vvt-i 160 л.с. Да, не JZ. Да не валит, как многим хотелось бы. Да, не обладает каким-то сверхъестественным дизайном, и еще много много всего...

НО!

Жаль цензура не разрешит передать мне все эмоции здесь, которые я испытываю при вождении авто.
Если сравнивать его с кем-то или чем-то, то он как алабай среди французких болонок, он настоящий! Он мужик. с ним даже если и общаешься ненароком, то обращаешься как с другом, как с мужиком, а не ути пути и т.д.)) Улыбаешься как идиот после разных действий на дороге. Из него так и прет тестостерон. Эмоциональный до нельзя. Диван.. диван...ну может быть, но при ускорениях этот диван превращается в боксерскую перчатку со всеми вытекающими. Сидя за рулем видишь длинный квадратный капот. При ускорении создается впечатление, что он может размолотить все стоящее на своем пути, ну либо сейчас откроется капот, и он сожрет какую-нибудь малолитражку. Разноплановый авто. Моё мнение, он может удовлетворить потребности любого водителя, каким бы он не был, по крайней мере в своими ходовыми качествами.

Экстерьер. Краун-мужик. Для людей, ценящих классическую внешность, строгость. Стабильность. Основательность. Нравится всё.

Интерьер. Это первый японец, в котором я могу рулить бесконечно долго и не уставать, до этого этим могли похвастаться только немцы. За 16 лет нет посторонних звуков, весь пластик мягкий, велюр по всюду. Приятно. Место предостаточно. Всё продуманно до мелочей. Тихо. Комфортно, чувствую Себя в своей тарелке.

Мотор, трансмиссия. 1g-fe vvt-i BEAMS. Если на всех машинах, которых я ездил чувствовалась какая-то туповатость на верхах или низах, то здесь всё иначе. Крутится и на верхах и на низах, без провалов, Потрясающе. АКПП лучшая, на которых я ездил. Еще не разу не было чтобы она не повела Себя так, мне бы не хотелось. читает мои мысли, переключает когда мне нужно, уходит в спокойный, когда мне надо. Вместе с мотором отличная связка, просто обожаю своего крауна за его сердце и ноги.

Подвеска. Трассу держит, не скачет, в поворотах не сносит. на стыках и ямах ведет Себя бесшумно, мягко. плавно. На ум приходит сравнение мыщцы в мягкой оболочке. Удобный, но не валкий. Собранный. Точный.

Оснащение. Все как у всех япов, только это первый мой японец, на котором работает климат-контроль) Ничего сверхъестественного нет.

Финал отзыва:
Авто дарит потрясающее эмоции. Пересаживаясь в него из другого авто невольно начинаешь улыбаться.  Он отвечает взаимностью. Ведёт Себя как экстрасенс, знает как я хочу ускорится, как оттормозиться, когда переключиться и тому подобное. Да мне даже смешно становится, когда я пересаживаюсь с авто 15 года выпуска с каким-то облегчением в свой краун. Я в нем отдыхаю от отвратительных машин. Честно.

Я к нему привык, и он-часть меня. Но это Я, и мой краун. а как поведет такой авто в ваших руках, и какие эмоции будут испытывать вы, никто не знает.

Зимой трасса 9, город 14-15

Летом трасса 8, город 12

Если тапкой увлекаться то побольше.

Данилычc, Петропавловск-Камчатский

Норм для отзыва.
A2

5 за правильного япа.

25й Регион
Удивительно гармоничные отношения Человека и Машины )))) Отзыв Шедевральный !!5 поставил .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
Саша Яковлев
Таранился на таком, хорошо удар держит
распил

распил:
уметь надо

Комса
любой пацан твоего возраста будет в восторге, если вам так много кажется какие-то всего 160 лошадей да ещё для 1600 кг, то интересно было бы посмотреть на вашу реакция если вы сядете (не буду писать марку авто) к примеру на 400 лошадок.
2005 год до Н.Э.

ну 400 лошадей все равно не повседневка

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

нормально написал...субъективно, и главное - без соплей! 5!

дальнегорск
на ардео тоже климат,и что необычного ?

Привет собрату:)) У меня правда жЫзет..
А салон у тебя от туринга.сам ставил? И за ксенон полиция не душит?

_Саня:
от куда там 1600кг? на 200кг легче он.

Заринск
распил:
задний привод зимою ужас
Да тут не угадать .......
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
Антон
недавно ездил на таком. После ауди а6 он конечно стремноват,панель будто обтянута полиэтиленовой пленкой,руль сделан будто из русской пластмассо-резины,тормоза не ахти,сильно валкий,шумка слабовата,фары ночью светят как на а6 туманки ,рулевое по трассе малочувствительно

Да ты просто Пиит !!!
UZS 155
Антон
по ощущениям при открытии\закрытии дверей ,они весят будто грамм 200))

ауди какого года?
Руль есть кожаный,панель не знаю чем тебе не понравилась,мягкая и очень износостойкая.

Антон:
смешно читать :"Я в нем отдыхаю от отвратительных машин" мвахахаа краун конечно не убог,но и когда садишься к коллеге пассажиром,смотришь как он важно задирает нос когда разговор заходит за его краун. Но мне так же смешно ,от того,что в сравнении с породистым авто краун слегка и помаленьку,но в каждой мелочи фуфловат
Салон у немцев лучше,шумка тоже..
Но по надёжности,вопрос. У меня краун 99 года,я даже не знаю с ним делать:) Не ломается вообще ни чего,ездит и ездит..
Валкий да,это машина такая,он не драйверский,это простой диван,на нём плывешь по трассе не спеша и кайфуешь.Для захода в повороты на 180,есть другие авто.
JZS

так и не написал про расход,хотя указано что в отзыве.
все равно 5 поставил отлично описал свою машину и ощущения от владения.
тем не менее хотелось бы узнать про расход

Михаил
Антон:
Ты какой то бред несешь, ездил я и на ауди а6 - хрень, ничего необычного, дубовая драга

Антон:
в свое время это был премиум, бизнес-класс...что с бентли и ройсом сравниваете, что ли?

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Единственный честный авто, от японцев.

люблю япон тачки с правильным рулем (пруль) но в последнее время для себя начал замечать то что их солон уже как то устарел.
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003

_Саня:
Я написал отзыв об конкретно этом авто. не надо сравнивать его со всеми авто, которые лезут в голову. У Меня был опыт вождения более мощными машинами.
Мои отзывы: Toyota Crown 1999, Audi A6 1999

kulibin-77:
на ардео тоже климат,и что необычного ?

Я разве сказал что тут нет климата?) Просто он в рабочем состоянии, заправлен и тд

GT3R:
Привет собрату:)) У меня правда жЫзет..
А салон у тебя от туринга.сам ставил? И за ксенон полиция не душит?
Нет, даже не знал что он от туринга)) вообще ездил в других 150, там все так же)

За ксенон не душит)

Антон:
по ощущениям при открытиизакрытии дверей ,они весят будто грамм 200))
Антон:
Ты точно на таком ездил? может тойота королла?)) двери тяжёлые.

Nikita_from_Kaluga:
За ксенон не душит)
у тебя узор чуть другой и темный салон..
На обычных светлый идет..

Аж до слез)) 5 однозначно

Яранск Кировской области
Нравится?Значит никого не слушай.Удачи тебе,друг.
1JZ-GE VVTI Toyota Chaser Tourer S выпуск ноябрь 1996, Toyota Chaser Tourer V выпуск октябрь 1996

ДВ
... 2JZ - вот это самый нормальный мотор для КРАУНяки.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

смотра.ру наверное смотришь?)
Accord CU2 EXE MODULO

Для города 2 литра в самый раз. 8 лет катаюсь на таком. И кто бы что не говорил...

Фу какой слюнявый отзыв

Роман Саныч:
ерунда это..
Бимс на крауне жрет так же как и 2.5..
У меня 2.5,но реально для этого кузова 3л оптимально.Но если полная пошлина(а другие авто я не покупаю) то там в птс 220л.с,по налогу не интересно уже.
А так с 1джеем 200л.с,налог в год всего 5400р..

Ирк. и обл.
CROWN - ВЕЩЬ! Просто некоторым не понять... А написАл отлично!

ChaserlenD:
CROWN - ВЕЩЬ! Просто некоторым не понять... А написАл отлично!
что именно не понять?
Accord CU2 EXE MODULO
г. Находка (Приморский край)
Зачодный крауняга. Мечтаю о таком.

дальнегорск
Nikita_from_Kaluga:
очень странно,на всех у меня работает:).
Vadim69:
Един ственный честный авто, от японцев.
подобной глупости давно не слышал.

Сибирия
Разноплановый говоришь ? И экономный, и одновременно бодрый ? И устроит прям любого водителя ? Наверное охота список авто пополнить, нахваливая этого попыткой угодить всем ?
Взрослые адекватные люди понимают : если ищешь динамику ускорения, не стоит там искать экономию расхода, и наоборот ищущим экономный двигатель - начхать на секунды разгона. А у тебя прям унисекс - и нашим, и вашим :-P
Но ты не растраивайся - найдется и на него покупатель, ведь состояние по фото - приемлимое... И погоня за новыми ощущениями, получаемые постоянной сменой машин - тоже проходит с возрастом, и опытом... Знаем - плавали... От себя пожелание/совет: побольше обьективности, описывая - старайся сделать упор на его сильные стороны, не замыливая при этом недостатки. Лучше убедить узкую целевую аудиторию, чем пытатся понравится всем.
Если в чем не прав - миль пардон, это всего лишь мое ИМХО
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

5 баллов

Антон:
Ты или не понимаешь, или что... Я бы даже срать в Ауди а6 не сел(тех годов)... У Крауна привод правильный, шумка там реально хорошая, в e39 вроде даже шумка хуже(а это в милион раз лучше твоей а6) со сраным передним приводом и которая вообще не рулится (ЖиГГули и то лучше управляются...) Я помню Краун с 2Джеем и бустом(диван, который валит). А качество салону, у того же Мерседеса и Бмв в 100500 раз лучше, чем у Ауди!!!

Денис Романов:
Поржал!
откуда такие умозаключения?)

Саня
Ребята! Я тоже с Вами! Краун огонь!!!!)

Владимир
Амурск
Мужик))) а альфа самцы на чем ездят???)))

Продажа Toyota Crown 1999 в России