Собрали, завели, поехали!

Всем привет! Кто уже читал недавнее дополнение о вагоне: Отзыв о Toyota Crown , вы наверняка помните, что я только что приехал с Владивостока. Прошу простить за ленивый жест, но просто катастрофически нехватает времени с накопившимися за месяц делами. А изменений почти за год с крауном было просто колоссально много. И чтобы не томить вас ожиданием, когда же я всё это распишу, как обычно по графомански - на over 999 страницах, я просто оставлю ниже видосы, в которых я рассказал и показал всё подробно.

Обобщив всё в двух словах, добавлю несколько ключевых фотографий и скажу следующее: были непростые моменты, неудачи.. без них никак. Но в итоге ещё прошлой осенью у нас был первый успешный запуск двигателя, а этой весной мы уже впервые на нём прокатились! Вот так то! )

P.S. Возможно, по каким-то космическим причинам дром не отобразит видосы в дополнении, как это уже бывало. Если так и случится: велкам на мой канал в youtube: "Crown Club 38" в плейлист "ЖитьБудет" Лайки и подписки - приветствуются!:

PaWX94iZXoOvjhMyAgIRi5O

Продажа Toyota Crown 1980 в России

Был во Владивостоке и даже не сообщил?! Р-р-р!!! (((
Ищу такого же увлечённого крауновода для совместной заботы о престарелом Крауне.
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Crowned Crow
Был во Владивостоке и даже не сообщил?! Р-р-р!!! (((
Блин, блин, блииииин... =( Мы были на гастролях и было катастрофически мало времени -( Но город чем-то меня заразил и я планирую ещё разок съездить, только на этот раз уже просто отдохнуть) Обязательно сообщу!
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

ЮрийСиноптик
Приезжай осенью, в двадцатых числах октября. В это время у нас самая красота: тепло, солнечно и листопад. Золотая осень, одним словом. Почувствую разницу с владивостокским летом. :)))

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ