Тойота Краун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Поехал на яму к другу,посмотреть как и что обстоят дела с ходовой частью. Потому что и время уже два года прошло,а по нашим доргам и год пробегать тяжело.(да и беспокоить чтото начала спереди справа стук глухой был).В общем выяснилось что умер наконечник правый и салентблоки косого рычага.Остально к моему удивлению было все в отличном состояние,видимо потому что езжу очень аккуратно. Тут же помчался в магазин купил:

Сайлентблок косого рычага 2шт -1800.

Рулевые наконечники 2шт -2200.

Сайлентблоки пришлось брать МАСУМА .так как других в наличие не было

Всем привет!

Решил поменять решётку радиатора. От старого хозяина она треснута и держится на двух креплениях вместо пяти. Ну вообщем опять решил исправить косяк прошлого владельца. Во купил себе развлечения на несколько лет ... Просмотрел все предложения в нашем мухосранске и понял что выбор не велик :(

На весь Красноярск нашел ПЯТЬ !!! штук. Состояние плачевное у всех, ну как с помойки.

Да и сама решётка в 17* как бы это помягче сказать... авно. А самое авно это крепления с винтами, ломаются они как спички....

Хоть весна еще даже и не думала приходить, в нашем городе зеркальных дорог наступила оттепель. )) Просто на днях нас посетила одна ясновельможная особа, и благодаря этому визиту весь лед с центральных улиц каким-то чудом исчез за два дня.

В связи с сим знаменательным событием было решено снять цепи с моего "плененного Буцефала", чему мы оба оказались несказанно рады.

Не спорю, цепи - это классно, но на мой предвзятый взгляд, у них больше минусов, чем плюсов. Да, вверх на них ехать просто супер, но вот вниз......

вот купил крау салон с него себе кидаю весь думаю через неделю закончим .. долго искал нужную комплекташку

В этом году первый серьезный снегопад застал нас врасплох. Осадков выпало по треть колеса Шимидзумаро. Сначала прошел ледяной дождь, потом резко похолодало, всё покрылось толстой ледяной коркой, а сверху присыпалось снегом.

Три дня машина просто стояла и оттаивала естественным путем: выручить Крауна из ледяного плена можно было только с помощью ледоруба. Пешком убиться было больше шансов, и вот оно, созрело решение: надо ездить. Как? Не мог мой танк преодолеть крутые спуски и обледенелые повороты. И хорошая резина, и груз в багажнике не помогали: мы дважды едва не попали - первый раз в таксиста, второй в фонарный столб....

поставил глушитель, звук нормальный, тихий бас, внешний вид хз

Поставил вот сегодня такие ковры такие пришли http://vladivostok.farpost.ru/avtomobilnye-3d-kovriki-koonka-21225295.html

и решетку

Здравствуйте Уважаемые... Прошло много времени, пройдено много километров. Краун радует по сей день. Получает подарочки и вот очередной из них. Это автомобильная рация для дальнобойщиков ALAN 78 plus. Сей девайс очень полезная вешь. Например едеш один, тут фура впереди. Считываеш его госномер и вызываеш по 15 каналу сетка D. Это канал дальнобойщиков. Просиш помочь с обгоном, либо поговорить просто о жизни. Их работа очень интересна по своему. Но есть одно но. Если вы все таки решили обзавестись таким прибором то вызвать оппонента можно на основном канале попросить о помощи, а если просто потрепаться то уходите на канал выше либо ниже и общаетесь в свое удовольствие....

Очень приятно, что у Шимидзумаро есть не просто читатели, а еще и почитатели! ))

И эти почитатели просят почаще дополнять отзыв, внимательно следят за судьбой моего автомобиля.

Изучив "общественное мнение" в комментариях, иду навстречу читателям - есть у меня не очень новые фотки и старая, но не озвученная история.

Как-то просили меня опубликовать фото салона. Почему-то тогда не получилось: то ли комп заглючил, то ли сам Дром виноват был, не знаю. В-общем, отложилось это дело в долгий ящик. Не было у меня желания показывать салон в столь неприглядном виде, каким он был тогда....

Whoa, thought it was a nightmare,

Lo, it's all so true,

They told me, "Don't go walkin' slow

Cause Devil's on the loose."

Better run through the jungle,

Woa, Don't look back to see...

Run through the Jungle - Creedence Clearwater Revival (1969)

Эх! Давно я не брал в руки шашки..... продолжите вы? А вот и нет! Клавиатуру и оптическое устройство ввода информации, именуемое в народе - МЫШЬ.

Каюсь! Ленился! Делано-переделано многое....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун