Тойота Краун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал.... надо дом достраивать. Всем спасибо за каментарии. Как куплю нового крауна напишу. Всем крауноводам удачи, и любите свои машины.

P.S. Мы в ответе за тех кого приручили. )

В начале апреля 2013 г. продал с грустью в душе((( Но нужно двигаться дальше, а что будет дальше не знаю)))В один момент кажется, всё определился с выбором, а нет сомнения всё ещё остались))) Смотрю исключительно в сторону премиум сегмента седанов трёх разных производителей))) Обязательно продолжу писать отзыв уже о другой машине))) Надеюсь мой отзыв об этом крауне помог кому нибудь определиться с выбором, узнать какие то технические особенности данного автомобиля и т.д. Спасибо всем кто читал)

ЗЫ На фото таким он от меня уехал) Думаю радует нового владельца!

Попрощались мы с Крошей, остались хорошими друзьями ))

Машину забрал приятель моего брата.

Он уже вставил в нее хорошую музыку, все провибропластил и зашумил.

Если он решится продолжить отзыв, то скину ссылку на продолжение здесь.

На сём заканчиваю повествование, спасибо всем кто читал.

01 августа 2011 установил главную пару 4,556, блокировку локрайт и трассу от катализатора Fujitsubo на 80мм с резонатором. Попутно заменил ступичные подшипники, рулевую тягу и коренной сальник, но сейчас не об этом. Сегодня первый раз проехал. Что сказать, блока понравилась. Часто и с огромным удовольствие поворачиваю газом, рулем лишь направляя нос на вершину поворота. Классно. Автомобиль легко ставить и держать в заносе, по сравнению с открытым дифом. А по сравнению с торсеном ,7 лет назад был на 80ой турбокресте, локрайт более предсказуем в заносе и на пересеченной местности, но требует определённых навыков при медленном маневрировании на асфальте....

Вот и свершилось. Продал я своего Крауна. Даже как-то взгрустнулось, ведь за 2 года и 100000км, проведённых с ним, я к нему привык... Лирика... Но Краун достоин добрых слов!

Итак, начнём. Как я уже выше писал, приобрёл я его с пробегом 312000км два года назад (летом 2009 года). О том, что делал в первые 10 месяцев эксплуатации, уже говорил. Повторять не буду. Расскажу, что делал за крайний год. В Новогодние «каникулы» поменял задние ступичные подшипники, шаровую и плавающие сайлент-блоки. Решил вернуться к ним, т.к. установленные вместо них обычные сайленты работали, но не так, как хотелось бы....

Вот и ушёл мой краун в далёкую находку, продавать ужасно жалко было, но........... Новый хозяин вроде нормальный мужик, так что думаю что с машиной всё будет нормально. Продал его за 85000. Долги отдал, немного поработаю и куплю себе машину по бюджету, но уверен что лучше крауна машин нет........

фотки моих бывших чайзера и марка

https://www.drom.ru/reviews/toyota/cresta/43154/ немного про кресту

вот и продал я крауна хорошему человеку в омск, сейчас на турбокресте 100ке, ничего пока с ней не делаю, ни настроения ни времени хоть и в отпуске но думаю скоро все изменится

Вот и настал момент расставания. Прощай, мой старый добрый друг! Мы с тобой через многое прошли. Все это между нами. Теперь ты уехал в городок Березники, что стоит в Пермской области, на левом берегу реки Камы. Не знаю, что тебя ждет впереди – продолжение и так уже долгого века на колесах, или авто-валгалла. Не стоит гадать, ибо и так тошно на душе. Друга продал… Но надеюсь на лучшее. Ты еще покажешь всем, как может выглядеть и рулиться настоящий АВТОМОБИЛЬ.

Прощай мой верный конь.

Прощай…

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун